Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:34

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 17 » Поломоечные машины Керхер - чистота на больших и малых территориях

Поломоечные машины Керхер - чистота на больших и малых территориях

Поломоечная машина Karcher – агрегат, предназначенный для очистки напольных покрытий, требующих особого ухода: это могут быть паркетная доска, гранитный и мраморный пол, ламинат или же линолеум. Это гибридная техника, сочетающая в себе функции пылеводососа и полотера, с помощью которых можно осуществлять сухую и влажную уборку. Благодаря своей высокой производительности (10000 м2/ч), поломоечные машины активно используются для уборки помещений больших площадей. Применение данных устройств значительно экономит время уборки. К тому же даже при интенсивной работе они практически бесшумные, что является их неоспоримым преимуществом (посетителей не будет отвлекать работа аппаратов). В зависимости от сферы применения можно выбрать необходимую вам поломоечную машину тут: http://karcher-belarus.by/store/polomoechnie-mashini-br-bd-bds-bdp.


Не секрет, что после мытья пола обычными средствами на нем зачастую остаются некрасивые мыльные разводы. Но поломоечная машина решает эту проблему. Оборудование работает по такому принципу: на пол под давлением распыляется специальное чистящее средство, которое впоследствии мгновенно всасывается вместе с растворившейся грязью. А твердые щетки убирают его остатки, не допуская разводов. Кроме того, наличие нескольких щеток и плотное прилегание их к полу позволяют не только чистить, но и производить полировку поверхностей. Аппарат удаляет любые загрязнения, вне зависимости от характера их происхождения.

Двигатель поломоечной машины может работать от электросети или аккумулятора. Последний вариант имеет ключевое значение, если необходимо убрать помещение, использование проводного электричества в котором невозможно.

Основными составляющими конструкции аппарата являются система разбрызгивания чистящего средства и твердые щетки для непосредственной очистки пола. В корпусе поломоечной машины находятся два бака: для чистой и грязной воды. После того, как загрязнения растворяются под действием чистящих средств, они собираются в аппарат с помощью всасывающей балки.

Поломоечные машины Karcher бывают двух видов:

- с дисковой щеткой (karcher BD);

- с цилиндрическими щетками (karcher BR 530).

Аппараты первого типа отлично подходят для уборки гладких напольных покрытий, а машины второго типа предназначены для уборки структурированных поверхностей. Кроме того, поломоечные машины бывают разных мощностей и конструкций. Например, машина для уборки на больших площадях имеет мощный аккумулятор и оснащается сиденьем для оператора, управляющего агрегатом.

Но одно их объединяет наверняка: после уборки с помощью поломоечной машины Karcher поверхность пола мгновенно становится чистой и без каких-либо разводов.

С более подробной информацией и описанием каждой модели можно ознакомиться на http://karcher-belarus.by.

 

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика