Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 19:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 28 » Политическое убежище для мусульманок-лесбиянок

Политическое убежище для мусульманок-лесбиянок

Довольно молодые представительницы женского пола, которые являются еще только первой как таковой мусульманской парой, весьма открыто заявившей именно о своих естественно нестандартных предпочтениях, просят у местного правительства политического убежища в одной из европейских стран, потому что в своей родной стране их ждет безусловно верная смерть. О правах женщин в мусульманском мире говорить трудно, поскольку они не могут даже купить джинсовые шорты женские, ведь ношение такой одежды считается почти преступлением.

Жительница Эмиратов Рехана Каусар (Rehana Kausar) и мусульманка  Собья Камар (Sobia Kamar) обратились с именно такой соответствующей просьбой к местным властям Туманного Альбиона, четко заявив, что они уже к огромному сожалению неоднократно получали многочисленные угрозы и всяческие обещания расправы, если же только эта лесбийская парочка отважится все таки вернуться в свой родной Пакистан.

А  поскольку такая страна как Великобритания безусловно поддерживает законную регистрацию так называемых однополых брачных семейных  союзов, молодые представительницы женского пола официально все таки оформили свои такие странные отношения, став еще только первой как таковой однополой парой, исповедующей именно Ислам и вообще не скрывающей своих так называемых сексуальных симпатий именно друг к другу. И естественно хотелось бы напомнить, что в такой религии как Ислам как таковой  гомосексуализм в любых его многочисленных проявлениях считается весьма греховным и безусловно преступным.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика