Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 02:40

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 17 » Полезные советы по выбору постельного белья

Полезные советы по выбору постельного белья

Кажется, что может быть сложного в выборе белья для постели? На самом деле многие люди не считают это проблемой и делают очень просто – берут сразу несколько комплектов, чтобы избавить себя от хождения по магазинам надолго. Безусловно, оптовая покупка позволит вам сэкономить деньги, но если вы поступаете также, вы лишаете себя удовольствия, которое получают от покупок. Попробуйте купить постельное белье в интернет магазине – это одно из самых лучших мест для покупки. Вы сможете сэкономить не только время, но и купить комплекты белья гораздо дешевле.

А пока поговорим о том, как правильно выбирать постельное белье, чтобы оно было и для здоровья полезно, и приятно для кожи, и имело отличный внешний вид. Свойства постельного белья зависят от ткани, из которой оно изготавливается. Как правило, недорогое белье обычно делают из сатина и бязи. Это довольно дешевые и практичные ткани, они могут выдержать множество циклов стирки. Спальный гарнитур из шелка и бамбукового волокна выглядит эффектнее и интереснее, и стоит на порядок дороже. Но эти ткани обладают уникальными свойствами, которые стоят этих денег. Шелк имеет антибактериальные свойства, в нем практически не приживаются пылевые клещи, он охлаждает тело в летнюю жару и согревает холодной зимой. Белье из бамбука очень нежное и мягкое, и также обладает антибактериальным эффектом. Отличным вариантом считается покупка спального комплекта из льняной ткани. Лен обладает хорошей воздухопроницаемостью и высокой прочностью, при этом он хорошо впитывает влагу.

Выбирая постельное белье, обратите внимание на его цвет. Для разнообразия нужно иметь несколько комплектов белья разных цветов. Например, оранжевый цвет помогает улучшить аппетит, зеленый цвет хорошо успокаивает и несет в себе положительное настроение.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика