Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 1 » Полет – наилучший подарок для мужчины

Полет – наилучший подарок для мужчины

Подняться на борту уникального самолета, представить себе, что видит птица и увидеть мир крошечным – это реально захватывающее. Поэтому, если человек хочет полетать, то зачем ему отказывать?

Многие женщины решают, какие подарки на 23 февраля выбирать своим мужчинам. А выбирать ничего не нужно, потому что именно полет – это то, что для многих требуется. Оторвавшись от земли и почувствовать себя небольшой частичкой неба – это реальные чувства, которые невозможно получить в результате полета на простом гражданском самолете. Здесь можно будет увидеть мир совершенно по-другому. Ощущение высоты, скорости, широты пространства, а также удаление горизонта с борта небольшого и уютного самолета – это действительно настоящее развлечение. Мужчины будут пролетать над самыми красивыми местами своей родины.

Во время полета можно будет не только полюбоваться уникальными красотами природы, но также испытать те чувства, которые присущи летчикам. По личному желанию пассажира на борту пилот дополнительно сможет без особых проблем реализовать несколько сложных фигур для того, чтобы человек смог ощутить всю прелесть воздушного транспорта. Полет в подарок — это один из самых наилучших подарков, который можно только придумать. Компании готовы предложить удивительные полеты, которые к тому же будут длиться 15, 20, 30, 60 минут и более, а также дополнительно полеты на воздушном шаре. При выборе оптимального подарка, полет – это как раз то, что нужно многим.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика