Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 12:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Покупка недвижимости в Германии. Берлин

Покупка недвижимости в Германии. Берлин

Образование в Германии бесплатное, поэтому, получая студенческую визу, следует знать не только язык, но и ответ на вопрос аренда квартир в Ганновере не агентство. Кроме того, покупка квартиры в Германии решает несколько вопросов сразу.

Недвижимость в Берлине обойдется вам от двадцати пяти до пятидесяти тысяч евро за однокомнатную квартиру, виду чего вы можете сэкономить пятьсот евро в месяц за аренду. А если будете жить в собственной квартире на протяжении пяти лет, то вернете практически все потраченные на покупку жилья деньги. Иногда родители приобретают своим детям маленькие квартиры. Это обеспечивает молодому поколению хороший старт. После того как обучение в ВУЗе завершится, может возникнуть вопрос о продаже квартиры. Многие бывшие студенты задают вопрос, насколько вырастают шансы продать или сдать недвижимость в городе с университетом?  

Эксперты заметили, что сегодня отмечается высокий спрос на однокомнатные квартиры рядом с университетом. Кроме того, существует категория клиентов, которые довольно активно скупают подобную недвижимость для последующей сдачи в аренду. Самые востребованные объекты - это объекты, стоимость которых не превышает семидесяти тысяч евро. Обладая такой суммой можно купить квартиру в хорошем районе с последующей сдачей в аренду.

Купить недвижимость в Германии зачастую хотят преподаватели, кандидаты и доктора наук, врачи, частные предприниматели, переводчики и инженеры. Это люди самых разных профессий и разного достатка. Подавляющее большинство из них думает о приобретении недвижимости в контексте образования собственных детей. В Германии, помимо огромного количества ВУЗов, присутствует три университета. Так, Freie Universität входит в число пяти самых престижных университетов нашей планеты. Поэтому приобретение жилья именно в Берлине приобретает больший смысл.  

Некоторые туристы, отправляясь на отдых, вводят в поиск снять квартиру в Карловых Варах не отель, в результате чего получают целую подборку сайтов. Потратив некоторое время на анализ информации, вы непременно найдете выгодное предложение.

Благодаря мировой глобализации современный человек может за два с половиной часа прилететь из Москвы в любой европейский город. Каждый имеет возможность работать, учиться или просто отдыхать в Германии, Франции, Италии. Конечно, ввиду этого спрос на аренду жилья в последние годы значительно вырос.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика