Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 08:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Покупка недвижимости по ипотеке

Покупка недвижимости по ипотеке

Покупка отдельного жилья не всем по плечу, но много людей мечтают о дне, когда они будут в состоянии приобрести свой собственный дом. Есть много различных типов домов, доступных на рынке. Некоторые люди хотят купить квартиру в новостройке, потому что по сравнению с частным домом, она требует меньше ухода.

 

Квартиры особенно популярны среди одиноких людей. Семейным же более интересны большие и просторные жилища, в которых хватило бы места всем членам семьи.

 

Если у Вас нет в наличии всей суммы, то Вы можете рассмотреть такой вариант приобретения жилья, как ипотека. Ипотека по сути - ссуда, которую Вы берете, чтобы заплатить за Ваш дом. После получения информации от кредитора, Вы будете знать то, что Вам будет по карману, прежде чем отправитесь на поиски дома. Например, если Вы будете предварительно иметь право на ипотеку размером 3 млн руб, то тогда Вы должны будете смотреть дома, которые стоят меньше, чем 3 млн.

 

Помните, что большинство экспертов рекомендует, чтобы платежи по ипотеке не забирали больше 35% Вашего ежемесячного дохода. Иначе могут возникнуть трудности с выплатой кредита, а также касающиеся нехватки средств на все Ваши другие расходы. Поэтому большая часть финансовых экспертов сходится во мнении, что Вы обязаны избавиться от долгов и откладывать деньги на непредвиденные ситуации прежде, чем взять ипотечный кредит.

 

Конечно, все зависит от конкретной ситуации. Поиск ипотеки с оптимальными условиями для Вас может занять определенное время. Это вызвано тем, что есть много ипотечных программ, доступных при соответствии определенным требованиям. Например, если Вы - ветеран, Вы можете получить право на низкопроцентную ссуду, основанную на прохождении Вами военной службы. Если Ваша семья имеет низкий доход, Вы также претендуете на специальный тип ссуды.

На заметку: если вы планируете навести порядок в своих финансовых делах, на сайте БУХпрофи можно найти всю необходимую информацию для этого. БУХпрофи - это компания, которая занимается ведением бухгалтерского учета многих Российских компаний.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика