Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 08:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 16 » Покупка квартиры в Москве и области. Как не прогадать?

Покупка квартиры в Москве и области. Как не прогадать?

С каждым годом цены на недвижимость в Москве растут, но спрос также не снижается. Как не ошибиться при покупке и найти самое лучшее предложение?

 
Для начала нужно развеять миф о том, что вторичное жилье дешевле. Кажется, квартиры во вторичке действительно должны стоить меньше, но на практике все оказывается совсем иначе.
 
Кстати, выгода в приобретении квартиры в новостройке заключается еще и в том, что стоимость ремонта в итоге оказывается такой же или даже ниже. На вторичке зачастую приходится менять всю сантехнику и проводку просто из-за того, что они были введены в эксплуатацию еще в советские времена.
 
Кроме того, застройщики могут предлагать более выгодные условия для своих клиентов, когда жилье еще находится на стадии строительства. Такое предложение весьма привлекательно для тех, кто уже имеет свое жилье, но планирует расширяться в ближайшее время.
 
А покупая жилье в Подмосковье вы ничего не теряете. Как правило, экология в области намного лучше, чем в самом городе. Конечно, встает вопрос времени, которое вы потратите на дорогу, но тут остается только посоветовать покупать жилье в той части МО, откуда ближе всего добираться до вашего офиса. А вот школы, магазины, поликлиники в Подмосковье имеются в изобилии, и с проблемой поиска секций для ребенка или затруднениями при покупке любимых продуктов столкнуться не придется.
 
Конечно, каждый выбирает по себе, и для кого-то вторичное жилье в одном из спальных районов Москвы оказывается более удобным вариантом, чем новостройка в области. Например, если у вас нет своего автомобиля, этот выход может оказаться наилучшим.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика