Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 22:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 20 » Покупка частного острова

Покупка частного острова

Удивительно, но покупка острова очень похожа на приобретение любой другой недвижимости. Если Вы думаете о покупке своего собственного частного острова, вот несколько советов Вам в помощь.

 

В первую очередь, необходимо наличие финансовых ресурсов, ведь чтобы купить собственный частный остров, их надо немало. Чем больше денег, тем легче Вам найти остров, максимально соответствующий Вашим требованиям. Если Вы не знаете, какой частный остров Вы хотели бы купить или хотите лучше ознакомиться с запрашиваемыми на данный тип собственности ценами на рынке сегодня, начните с исследования сайтов в интернете. Это - лучшее место для поиска островов по всему миру.

 

Как только Вы нашли соответствующий Вашему бюджету остров, Вы можете заняться его покупкой. Но прежде чем заняться поисками, определитесь, где в мире Вы хотели бы жить. Есть острова, раскиданные около побережий разных стран с самым различным климатом, поэтому выбирайте мудро, основываясь на своих личных предпочтениях! Не покупайте остров, расположенный недалеко от берега Канады, если Вы ищете теплое, тропическое местечко, например. Далее можно поставить металлический штакетный забор и наслаждаться отдыхом на нем.

 

Вам также необходимо проверить, какие законы и постановления, которые касаются Вашего острова, существует в той стране, за которой он закреплен. Островами все еще управляют суверенные государства, а потому, хотя Вы можете владеть им, Вы все еще обязаны действовать в соответствии с правилами конкретной страны. Эти страны имеют различные предписания, установленные для процедуры покупки частного острова, поэтому узнайтевсе подробности, прежде чем Вы начнете процесс оформления. Это позволит минимизировать потери в плане времени и денег.

 

Удостоверьтесь, что на Вашем острове есть все, в чем Вы нуждаетесь, или что у Вас есть деньги, чтобы построить соответствующую инфраструктуру на острове. Некоторые частные острова представляют собой отдельный комплекс со своей инфраструктурой для приготовления еды, опреснения воды и с охранником, живущем на острове, пока владелец отсутствует.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика