Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 08:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 26 » ПОКУПКА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

ПОКУПКА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Для отечественных пользователей глобальной сети такая вещь, как покупка бытовой техники через Интернет магазин  до сих пор остается чем-то новым и не очень понятным. Да и привычка покупать все в обычных магазинах довольно прочно въелась в простых россиян.  На нее не смогло повлиять даже то огромное число всевозможных телевизионных магазинов. 

Но в остальном мире, особенно в Европе и в США отношение к этому вопросу значительно отличается. Уже давно многие вещи жители штатов заказывают исключительно через глобальную сеть. А до этого популярностью пользовались всевозможные каталоги, которые у нас в стране также не прижились. Причина такого недоверия весьма банальна – как и в обычном бизнесе, в его виртуальном аналоге есть множество не очень честных продавцов, с которым очень сложно бороться. 

 Правда сейчас ситуация начинает меняться к лучшему, ведь безопасность покупки бытовой техники через Интернет гарантированна самой процедурой сделки. Теперь покупатель передает деньги лишь в момент доставки заказа и его распаковки. При этом он вправе отказаться от товара в любой момент до того, как передаст деньги за него продавцу. Так ЖК-телевизоры стали очень популярно покупать через интернет. 

 В чем преимущество такой торговли? Во-первых, интернет-магазины бытовой техники обычно предлагают больший ассортимент, чем их «оффлайновые» собратья. Во-вторых, стоимость товаров в таких магазинах обычно ниже. А если у интернет-магазина есть «оффлайн-представительство», то при заказе через Интернет покупатель зачастую получает не очень большую, но все же приятную скидку (от 3 до 5%). В-третьих, очень часто тут можно найти более подробную информацию о товаре, чем то, что может рассказать обычный консультант. 

 Все вышесказанное верно для такого интернет-магазина бытовой техники, как www.mir-tehniki.info. При этом здесь присутствует возможно проконсультироваться со специалистами магазина по любому интересующему покупателя вопросу непосредственно через глобальную сеть. Для этого можно воспользоваться как электронной почтой, так и ICQ. Еще одно преимущество интернет-магазинов в общем и www.mir-tehniki.info в частности – отсутствие необходимости ехать куда-то еще, чтобы сравнить интересующие покупателя товары.

 Правда у интернет-торговли есть и некоторые недостатки. Один из них – отсутствие возможности «пощупать» товар перед покупкой. Да и знает о таких магазинах, к сожалению далеко не каждый. Как следствие, мало кто может порекомендовать своим друзьям такой способ покупки бытовой техники.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика