Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Покупаем универсальные средства от грызунов

Покупаем универсальные средства от грызунов

Борьба с грызунами и насекомыми забирает много сил, нервов и времени у жителей квартир или владельцев других помещений, имеющих несчастье столкнуться с этой проблемой. И каждый, наверное, сможет вспомнить как о неудачах, преследовавших его во время этой борьбы, так и о неэффективности различных традиционных методов, с помощью которых обычно всеми силами люди стремятся очистить свою территорию от неприятных обитателей.  

Достоинства ультразвукового отпугивателя, если посмотреть на другие средства от грызунов или насекомых, несомненны. Однако, прежде всего стоит выделить главную, на наш взгляд черту, а именно — универсальность. Ведь никакое другое средство, используемое против мышей или крыс, вы не сможете одновременно применять против пауков или тараканов. Иное дело — ультразвуковой отпугиватель. Он сделает успешной любую «очистительную» акцию, будь то борьба с мышами или изгнание из квартиры насекомых.

Универсальность этого устройства стала возможной благодаря главному принципу, на котором основывается работа отпугивателя — использование ультразвука. На это физическое явление и грызуны, и насекомые реагируют примерно одинаково: издаваемые им высокочастотные звуковые волны они воспринимают как источник раздражения или даже опасности. Чтобы приблизительно представить себе состояние зверьков в комнате с работающим отпугивателем, вспомните перрон вокзала во время прибытия поезда или дискотеку с включенными на полную мощность динамиками. Примерно то же происходит со зверьками, для которых такая уютная когда-то зона комфорта превращается в раздражительное место обитания, наполненное постоянными стрессами. Понятное дело, что долгое время находиться в этом пространстве они не могут и просто-напросто вынуждены покинуть территорию.

Средства от грызунов или насекомых еще никогда не были настолько эффективными в своей работе и простыми и удобными в использовании. Не надо читать многостраничные инструкции, морочиться с правилами эксплуатации, следить за собственной безопасностью, в конце концов. Борьба с мышами начинается, как только вы включаете универсальный прибор в розетку или же просто устанавливаете его на территории, если это модель, работающая на батарейках. Не требуют эти аппараты и особого ухода, достаточно время от времени менять батарейки или следить за напряжением в электросети.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика