Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 00:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Покрываем древесину лаком

Покрываем древесину лаком

Лак, по-видимому, считается самым простым и одновременно самым сложным материалом из всех лакокрасочных продукций. Даже если изготовителю получилось добиться больших показателей по его крепости, растекаемости, долговечности и многое другое, однако эстетические характеристики слабые, то этот продукция обречена. В 90-х годах на Российских рынках предстал хороший выбор акриловых воднодисперсионных лаков зарубежного изготовления и их разнообразные разновидности: лессирующие лаки, пропитки, тонированные лаки и многое другое, большая часть из которых предназначена для обработки древесины. Кстати, дерево сейчас набирает особую популярность, вот можно заказать деревянный дом под ключ.

К достоинствам акриловых воднодисперсионных лаков можно отнести: простоту в использовании, долговечность, пожаробезопасность, гигиеничность, экологичность, в принципе картина похожа относительному разбору алкидных и акриловых красок. Данные материалы стремительно зарекомендовали себя, в качестве очень хороших, но дорогих продуктов. Российские изготовители не готовились всецело заполонить этот сегмент рынка. За место того, чтобы усиленно функционировать над усовершенствованием качества, они выпустили в торговлю серию продуктов, которые назвать лаками можно было лишь немалым натягом.

Невзирая на подобную картину, можно сделать вывод, что в большинстве случаях Российскими, даже недоделанными, изделиями можно спокойно использовать, самое главное понимать, чего им под силу, а чего нет. Почти каждый акриловый воднодисперсионный псевдо лак отечественного производителя успешно можно использовать для работ внутри помещения кроме пола. Для пола все еще никто не производит лак. С наружными ремонтными работами нужно быть ещё осмотрительнее. В преследовании за малой стоимостью изготовители используют дешевые акрилстирольные дисперсии в изготовлении лаков. Они годны для только фасадных красок, однако качественный лак для наружных работ из них выполнить невозможно, тем более, если говорится о прозрачном лаке.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика