Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 10:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Показатели подбора офисной мебели

Показатели подбора офисной мебели

Покупая мебель, потребитель ориентируется на ее стоимость. Но не всегда то, что подешевле, то и лучше. Очень дешевая мебель может подвести, поэтому необходимо взвесить, стоит ли потратить небольшие деньги сейчас, чтобы через некоторое время покупать новую. Стоимость качественной и эргономичной офисной мебели складывается из затрат на её изготовление и хорошие экологичные материалы.

Мебель для офисных помещений должна быть прочной, так как ею пользуется много разных людей ежедневно. При этом шкафы, тумбы часто открываются и закрываются, на столах располагается оргтехника: компьютеры, принтеры, сканеры, а офисные кресла используются по максимуму, на них сотрудники могут, не вставая, передвинуться вдоль стола или повернуться вокруг оси.

Для того, чтобы ящики стола выдержали нагрузку деловых бумаг и инструкций, а дверцы шкафов или полки не обрушились после нескольких месяцев эксплуатации, выбирайте мебель, с шириной панелей не менее полутора сантиметров, прочными креплениями и удобной фурнитурой. Диваны, офисные кресла и стулья должны быть оббиты достаточно плотным материалом, который бы не боялся разрывов, долго не изнашивался, не пачкался и легко чистился. Механизмы вращения, поднятия и опускания сидений кресел и стульев должны хорошо фиксировать задаваемые параметры и плавно срабатывать.

Эргономичность, для обстановки в офисе, имеет важное значение. Хорошо подобранная мебель, для сотрудников компании поможет работать продуктивнее, снизит утомляемость. Комфортные офисные стулья с

удобными спинками и подлокотниками позволят повысить работоспособность, а клиенты по достоинству оценят заботу о них, сидя на удобных диванах или креслах. Передвижные тумбы дадут возможность оперативно сделать нужную перестановку, а на полки шкафа, расположенные на доступной высоте, легко класть папки. Так как персонал компании примерно третью часть суток проводит в стенах офиса, то каждый желает, чтобы его окружала здоровая атмосфера. И покупая мебель в офис, нужно обратить внимание из каких материалов она изготовлена. Экологичность мебели стоит не на последнем месте. Желательно, чтобы мебель была произведена из натуральных или искусственных, но безопасных для здоровья сотрудников, материалов. Мебель, производимая из натуральной древесины, дорога и она может быть использована лишь для кабинета руководителя. Для персонала рекомендуется мебель, изготовленная из материалов, прошедших экологическую проверку.

"Источник: www.metro-office.ru".

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика