Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 7 » Поиск своей половинки

Поиск своей половинки

Сегодня каждый из нас торопится на свое рабочее место и хочет успевать везде и всегда. Он упускает самое главное и ценное - это время отведенной каждому человеку на общение со своей второй половинкой. Но как встретить ту или того единственного в таком бешеном ритме, когда каждый из нас несется без оглядки. И вот мы уже стоим на пороге той возрастной категории, которая либо уже имеет семью, либо потеряла все надежды на ее обретение. В последнем случае, поможет лишь сайт знакомств.

Если вы, сейчас читая эту статью, по первым предложениям узнали себя, торопитесь наверстать упущенное. Будь вы женщиной или мужчиной, не стоит теряться и упускать возможности завести новое знакомство. На данный момент, если вы еще одиноки, то вам помогут специализированные сайты, размещая информацию на которых вы сможете завести новые знакомства. Не обязательно кидаться в омут с головой и на каждое предложение о встрече отвечать взаимностью. Для начала постарайтесь как можно лучше узнать человека, понять на какие отношения он настроен, насколько его намерения серьезны, и после того анализа смело решайте, кто из ваших знакомых станет просто вашим другом по переписке, а кто займет место в вашем сердце. И помните, что не стоит испытывать неловкость или стыд за то, что вы знакомитесь в интернете. Это характеризует вас как человека занятого, трудолюбивого, и ищущего взаимопонимания, любви и поддержки.

Решившись на встречу, настройтесь на различный ее исход, так как общение по переписке и живая встреча это совершенно разные вещи. Будьте снисходительны к человеку, даже если почувствуете, что это не ваше, помните, что может быть, он уже не первый год ищет свою любовь. Просто в конце вашей встречи, скажите, что вы близки друг другу по духу, но романтических отношений между вами не будет. Будьте предельно тактичны.

Однажды придя на такую встречу, вы почувствуете, что земля уходит из под ног, и тогда будьте самими собой раскройтесь на все сто перед вашим оппонентом, пусть он почувствует вашу искренность, и кто знает может перед вами воистину сидит ваша вторая половинка. Верьте в лучшее и надейтесь, что с каждым новым поклонником вы все ближе и ближе к вашему единственному.

Как только вы его найдете, держитесь за него и никуда не отпускайте, дарите ему всю себя без остатка и благодарите судьбу, которая вам его подарила. Счастья вам и крепких взаимных отношений. Успехов в поиске своей половинки!  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика