Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 07:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 21 » Подводный отель Water Discus Hotel в Дубаи

Подводный отель Water Discus Hotel в Дубаи

Недавно одна известная архитектурная компания из Польши, Deep Ocean Technology, представила миру свой новый проект. Это – так называемый «подводный отель». Он будет построен в Персидском заливе, на территории Дубаи. 

Как заявляет компания, этот отель станет настоящим подводным раем, и будет пользоваться огромной популярностью среди туристов со всех концов Земли.

Постояльцы отеля смогут наблюдать за морскими обитателями прямо из окон своих номеров. Можно сказать, что это – самая настоящая архитектура будущего, которая поражает воображение и возбуждает интерес к науке и исследованию подводных глубин. Все здания отеля будут сооружены в виде дисков, расположенных на разных уровнях. Будет и надводный уровень. Между собой они будут соединяться с помощью лифтов. Подводная часть отеля вместит в себя более 200-от номеров, а также бар и дайв-центр. Посетители смогут делать и великолепные фотографии подводного мира, благодаря специальной системе освещения отеля.

Будут в отеле и двухместные номера. Технология, используемая при строительстве, разработана исключительно для этого проекта компанией Drydocks World.

Власти Дубаи уже заявляли о планах постройки подобного отеля. Это было еще в 2006-ом году. Тогда проект назывался Hydropolis, и стоил он больше 300-от миллионов долларов. Но строительство так и не было начато. Будет ли воплощен в жизнь этот проект, пока не ясно. Но очень хочется в это верить. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика