Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 13:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 26 » Подвесные светильники в дизайне

Подвесные светильники в дизайне

Дизайн интерьера – это не только обои и мебель, стильные сводчатые потолки и модные террасы. Свет придает даже самому обыкновенному и стандартному помещению неповторимый облик. Грамотно расположенные источники освещения поставят на определенных зонах дома, торгового зала, офисного помещения акценты. Больше других распространены подвесные светильники – это классический, наиболее приемлемый вариант светового дизайна дома. 

Подвесные светильники являются одними из самых древних осветительных приборов. Древнее только напольные источники света, если относить к ним костер на полу в первобытной пещере. Подвесные светильники также являются и наиболее популярными и любимыми в народе. И этому есть множество причин и объяснений.

Подвесные светильники, как и встраиваемые светильники - очень удобны. Их удобство заключается и в способе установки, и в конструктивных особенностях такого оборудования. Все квартиры в новостройках, на сегодняшний день, создаются преимущественно с прицелом на применение именно таких светильников: предварительно в потолках сделаны отверстия, к которым проведен электрический кабель, остается только приобрести люстру и повесить ее в квартире.

Помимо простоты установки хозяев коттеджей или квартир привлекают достаточно широкие возможности в плане дизайна. Достаточно всего лишь сменить на подвесном светильнике абажур, чтобы значительно изменить общую дизайнерскую линию комнаты. Данный эффект особенно силен в случае изменения типа абажура или же замены его цвета. Для любителей роскоши создаются люстры, которые больше похожи на подвесное хранилище драгоценностей, которое подсвечено изнутри, и используется в качестве осветительного прибора лишь по досадному недоразумению.

Только подвесной потолочный светильник может подойти для применения в качестве единственного в помещении источника света. Настенные светильники не могут обеспечить равномерное освещение всей площади комнаты. Подвесной же светильник, который располагается под самым потолком, без проблем зальет всю комнату светом, при применении лампы соответствующей мощности, конечно.

Помимо этого, подвесной светильник также является самой лучшей имитацией естественного освещения – направление падение света совпадает с током лучей от солнца, которое расположилось в самом зените. Этот тип освещения признан экспертами наиболее приемлемым и комфортным. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика