Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 12:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Подведены итоги опроса граждан Орши на тему объединения Орши и Оршанского района

Подведены итоги опроса граждан Орши на тему объединения Орши и Оршанского района

Весь октябрь (с 1 по 31 число месяца) проводился социальный опрос, в котором приняли участие, как жители города Орши, так и население, проживающее в Оршанском районе.   Тема опроса была довольна простая – как вы относитесь к тому, чтобы объединить город Оршу и Оршанский район в одну структуру, центром которой будет город Орша? Желающих высказаться на эту тему было более чем достаточно, так что недостатка в респондентах не наблюдалось.

Подробное обращение ко всем проживающим в Орше и Оршанском районе также разместились в печатном издании «Аршанская газета». Кроме того соответствующая информация была опубликована и на официальном интернет-портале Оршанского городского исполнительного комитета.

Всего об объединении города Орши и Оршанского района оставили свое мнение 22 600 граждан города Орши.

Поддержали данную идею абсолютное большинство опрошенных или же 21 322 человека (это 94,4 процентов от общего числа опрошенных граждан города Орша). Против объединения выступили только лишь 575 человек или же 2,5 процента респондентов. Затрудняются ответить на вопрос еще 703 человека (3,1 процента от опрошенных жителей Орши).

Итоги очевидны. Подавляющая часть респондентов твердо уверена в том, что объединение города Орши и Оршанского района в одну структуру позволит повысить качество жизни, более оперативно решать многие вопросы, развивать регион по всем параметрам и так далее. В общем-то, на первый взгляд все действительно должно быть именно так. Осталось только дождаться объединения и первых его итогов.

На заметку. Если вы работаете на предприятии, где есть отдел по переработке зерна, то скорее всего вас заинтересует то факт, что сепараторы для очистки зерна компании АГРОМАШ всегда в наличии на складах в Нижнем Новгороде, Ульяновске и Краснодаре. Производимые компанией АГРОМАШ сепараторы модели БСХ, являются самым лучшим предложением на рынке, по соотношению цена/качество.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика