Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 10:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 5 » Подпрограмма под названием «Транспортно-логистические центры Витебщины» будет реализовываться в Орше

Подпрограмма под названием «Транспортно-логистические центры Витебщины» будет реализовываться в Орше

Проект создания полноценного мультимодального транспортно-логистического центра, который будет располагаться в Орше рассчитан до 2030 года. Проект достаточно масштабен и по этой причине будет реализовываться в четыре этапа. Кроме того, известно, что примерный объем инвестиций в него составит примерно 90 миллионов евро. 

Не так давно директор предприятия ОАО «Оршанский авиаремонтный завод» Владимир Троицкий представил финальный вариант концепции данного объекта, который был разработан лучшими специалистами данной отрасли. Логистическая инфраструктура будет построена на базе заводского аэродрома. Создание данного объекта было заложено в Региональную программу инвестиционного и инновационного развития Витебской области на 2011-2015 годы.

Операторами данного проекта станут компании ООО «ИПЛ Комплекс», а также ПАО «Мотор Сич» и ЗАО «Системы инвестиций и инноваций». Последние две компании были созданы недавно, специально для того, чтобы принять участие в масштабном и крайне важном для региона проекте.  Сам структурно-логистический центр будет состоять из нескольких секторов.

В первую очередь стоит отметить зону приемки грузов, логистическую зону, в которой весь грузопоток будут распределять по дополнительным параметрам (направление, тип и так далее). Появится и промышленная зона, которая в перспективе будет приносить солидную прибыль.

Кроме того, нельзя не отметить необходимость научно-исследовательского парка и зоны по обслуживанию различной бизнес-авиации. Последний сектор также крайне важен и подразумевает строительство комплекса предназначенного для деловой авиации с обеспечением полноценного ангарного хранения самолетов и качественного технического обслуживания всех воздушных судов этого класса.  
Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика