Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Подписано два соглашения по релизации проектов в Перми и Омске

Подписано два соглашения по релизации проектов в Перми и Омске

Группа Компаний ПИК на ПМЭФ (Петербургский международный экономический форум) подписала документы многостороннего характера по осуществлению программы обеспечения граждан Российской Федерации доступным и удобным жильем и коммунальными услугами. На форуме состоялась презентация первых, пока еще пилотных проектов по организации доступного жилья и коммунальных услуг в нескольких субъектах, расположенных на территории России.

 Также в рамках встречи были подписаны два многосторонних соглашения с главами Омска и Перми. Данный проект реализуется в согласовании с Указом Президента РФ, в котором указаны меры по обеспечению жителей России доступным и удобным жильем, а также повышению уровня качества коммунальных и жилищных услуг. Если вам повезет купить жилье по этой программе,
элитный ремонт квартир может выполнить компания Элитремонт. 
Подписанное соглашение с Омской областью подразумевает проект, в котором предусмотрено возвести более миллиона квадратных метров жилья, доступного для жителей области, которые будут располагаться в трех районах.

Согласно договору с Пермью, на территории Пермского края рассчитано введение более девятисот тысяч квадратных метров доступного жилья, которое станет доступно для тридцатитысячного населения. Данные подписанные соглашения помогут разработать специальный жилищный фонд в регионах Перми и Омска, которые позволят решить давно уже вставшие вопросы, касающиеся обеспечения жильем граждан Российской Федерации независимо от категории, включая жителей ветхих домов, сирот, военных, молодых семей. Проекты Группы Компаний ПИК реализуются во исполнение распоряжения, постановленного правительством о предоставлении гражданам России доступного и комфортного жилья и коммунальных услуг, и распоряжения, утверждающего стратегию развития кредитования жилья в России до 2030 года.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика