Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 14:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 14 » Подписан договор на управление «Аквамарин Отель и Спа»

Подписан договор на управление «Аквамарин Отель и Спа»

Компания «Альянс Отель Менеджмент» сообщила о том, что недавно подписала договор на управление отелем «Аквамарин Отель и Спа», который находится в Туапсе. Сам отель находится в режиме предпусковой подготовки и является частью уже функционирующего престижного комплекса под названием «Резиденция Солнца», где помимо отеля расположились различные типы недвижимости – таунхаусы, коттеджи и др. Открытие отеля произойдет в средине осени, уже разосланы приглашения в напечатанных конвертах с новым логотипом.

Как заявили авторы данного проекта, отель станет прекрасным дополнением к инфраструктуре этого жилого комплекса. Он будет предназначен как для гостей-владельцев недвижимости, так я для простых приезжих, которые выбрали черноморское побережье для отдыха. Четырехзвездочный отель находится в пятистах метрах от моря и предлагает гостям пятьдесят один номер четырех различных категорий.

В список услуг можно отнести как и собственные возможности отеля, так и саму инфраструктуру комплекса «Резиденция Солнца». Гости отеля могут воспользоваться услугами ресторанов, один из которых предоставит трехразо

вое питание по так называемой системе «шведский стол», стоимость уже включена в стоимость номера. Второй ресторан принимает гостей по классической схеме a la carte. Также, в распоряжении отеля бары в зоне лобби и бассейна, круглосуточный room service и многое другое. Для тех, кто любит расслабиться – отель предлагает сауну, массаж, всевозможные спа-процедуры. Гости, которые предпочитают активный вид отдыха, могут воспользоваться теннисными кортами, дорожками для боулинга, площадками для прогулок и закрытым бассейном. Для проведения деловых встреч отель может предоставить конференц-зал на пятьдесят мест и бизнес центр.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика