Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 08:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе

Такой долгожданный и значимый праздник – ваша свадьба совсем скоро, а сколько всего еще необходимо успеть! Отдельным и главным пунктом в списке свадебных хлопот стоит выбор свадебного наряда невесты. Каждая девушка с замиранием сердца старается выбрать себе свадебное платье как можно ближе к тому идеалу, каким она себе его представляет: романтичным и сказочным. Ведь и для гостей это немаловажно, так как свадьба – событие, запоминающееся надолго как самим новобрачным, так и их гостям, которые и через время будут вспоминать наряд невесты – идеально ей подходящий, потрясающий и впечатляющий.

Любой девушке не столь важно, будет ли свадьба скромным или шикарным торжеством, должное внимание своему образу она уделит непременно. Так как свадебное платье бывает самых разнообразных типов, выбирая определенный стиль, девушке придется руководствоваться личными предпочтениями и возможными затратами.

Становятся все более популярными костюмы, также можно остановиться на традиционном белом с роскошным шлейфом, либо экстравагантном наряде. Любой из них способен подчеркнуть индивидуальность невесты, выделить ее как среди гостей, так и среди прочих невест в местах, где по традиции собираются свадебные кортежи.

Перед каждой невестой стоит нелегкая задача – выбор свадебного платья, а их сегодня, кстати сказать, рынок свадебной моды предлагает изобилие – на любые финансовые возможности и самых разных фасонов. Приобрести свадебное платье можно в специализированном салоне, свадебном бутике или на рынке. Все будет зависеть, как говорится, от размера вашего кошелька. При выборе наряда невесты в каждом из этих мест, помните, что это сопряжено с определенными моральными затратами (ох, и непростое это дело!); с временными (изобилие товаров, примерять придется много – как определиться?!); и с финансовыми (стоимость платья может достигать нескольких тысяч долларов). Если платье очень понавилось, но денег на него не хватает, не расстраивайтесь. Сегодня многие кредитные брокеры предлагают взять потребительский кредит на свадьбу. Все ведь понимают, что отпраздновать хочется "на отлично"! Кроме того, есть хорошие предложения от банков, которые предлагают взять не только кредит наличными, но и кредит на пластиковую карту с льготным периодом.

Постоянные пользователи интернета могут выбрать фасон своего платья там, распечатать картинки и взять их с собой в салон. Само собой, любой салон предлагает каталоги, но в них могут быть представлены не все модели. Если точной копии вашего наряда в салоне не окажется, консультанты окажут помощь в выборе аналогичного.

Не стоит останавливать выбор исключительно на моделях, увиденных в интернете. Ведь идеально сидящее на «девушке с обложки», совершенно может не подойти вам лично. Пригласите с собой на примерку подругу, маму, родственницу, чтобы было кому посмотреть на вас со всех сторон. А кому-то из невест, возможно, будет предпочтительнее ходить по салонам с  женихом, что даст ему возможность в полной мере ощутить активную подготовку к свадьбе, а также созерцать свою любимую в шикарных, роскошных нарядах.

Хорошо бы взять с собой на примерку фотоаппарат или телефон, в котором есть камера – у вас появится возможность сравнения всех примеренных моделей и грамотного подбора аксессуаров.

Если свадебные туфли вы уже приобрели, тоже берите их с собой в салон, если же еще нет, то возьмите любые с каблуками такой высоты, какие, по вашему мнению, должны быть у будущих свадебных.

Примерив очередное свадебное платье, походите в нем, подвигайтесь перед зеркалом, попробуйте присесть, прислушиваясь к собственным ощущениям. Комфортно ли вам в нем? Не стеснены ли ваши движения? Ведь на празднике придется танцевать, участвовать в конкурсах…

Когда дойдет очередь до выбора нижней юбки, держите ориентир на фасон платья. Не лишним будет проконтролировать, чтобы спереди платье было на сантиметр-другой выше от пола – тогда точно не наступите на подол собственного наряда.

Дельные и простые советы о том, как выбрать свадебное платье, помогут вам избежать ошибок при выборе наряда для торжества, и ваша свадьба станет по-настоящему веселой, безмятежной и счастливой!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика