Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 15:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 21 » Подавитель диктофонов для тех, кто хочет сохранить конфиденциальность

Подавитель диктофонов для тех, кто хочет сохранить конфиденциальность

В последнее время довольно часто возникают ситуации, когда человек случайно обронил какую-то фразу, а она оказалась записана на диктофон у репортера или сотрудника конкурирующей организации. И эту информацию люди, которые ею владеют, не всегда используют с благородными целями. Репортеры из любой безобидной фразы могут спровоцировать скандал, так как это будет выгодно для повышения рейтинга их телеканалу или газете. Конкуренты, проанализировав, попавшие к ним данные, могут сорвать важную сделку или переманить к себе клиентов фирмы, пообещав им более интересные и выгодные условия. И чтобы такого не происходило, стоит использовать средства акустической защиты. Блокировка аудиозаписи ими ведется на самом высоком уровне. Современные приборы способны выявить все подслушивающие устройства. И главное их достоинство –  радиус их действия очень большой. Итак, кому стоит приобрести приборы, блокирующие запись разговоров.

Бизнесмены

Именно им в первую очередь стоит задуматься о том, чтобы купить подавитель радиосигналов. Акустический шум, который создают эти приборы, не дает возможности провести качественную запись разговора. Значит, важная информация, которая не должна быть доступна посторонним, им передана не будет. По возможности предпринимателям стоит оборудовать средствами защиты не только свой офис, но еще и автомобиль, а также всегда иметь с собой миниатюрное карманное блокирующее радиосигналы устройство. Им деловой человек сможет пользоваться на выездных совещаниях, а также на встречах в кафе и ресторанах. То есть в общественных местах, где всегда много людей и где следить за тем, чтобы никто не подслушал разговор, сложно.

Публичные персоны

Актеры, певцы, продюсеры – все медийные люди представляют огромный интерес для репортеров. Журналисты постоянно следят за знаменитостями, чтобы успеть первыми предоставить своим редакторам самую свежую и интересную информацию. И, конечно же, в своей работе репортеры всегда используют диктофоны. Они всегда держат их под рукой, чтобы в любой момент суметь записать на него неожиданное интервью. Вот только публичным людям не слишком нравятся внезапные «нападения» журналистов. Их гораздо больше устраивают интервью, о котором представители телевидения и печатных изданий с ними договариваются заранее. Ведь при неожиданном разговоре селебрити могут обронить какую-то случайную фразу, которая может быть истолкована превратно, или которая и вовсе может быть в последствии вырвана из контекста. И чтобы ретивый журналист не смог записать на свой диктофон что-то сказанное известным человеком, ему стоит обезопасить себя. А именно – носить с собой глушилку записывающих устройств.

Иметь в своем распоряжении блокираторы радиосигналов это не роскошь, а необходимость для предпринимателей и знаменитостей. Благодаря этим приборам они смогут оградить себя от лишних неприятностей, связанных с утечкой данных или из-за случайно оброненной неудачной фразы.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика