Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 06:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 2 » Почему нужно вовремя ухаживать за своей машиной?

Почему нужно вовремя ухаживать за своей машиной?

Как часто автолюбитель задумывается о том, как бы покрасить машину? Достаточно часто, но вот беда, 80% процентов водителей продолжают думать о покраске в течение нескольких лет. За это время в местах сколов и вмятин начинается эрозия металла. В автосервис приезжает уже гниющая машина, сошедшая с конвейера, каких нибудь 5 лет назад. Другие же 20% водителей поступают мудро, не дожидаясь пока металл потеряет защиту полностью и начнет ржаветь, а чек на ремонт увеличится на круглую сумму. 

Покраска автомобилю необходимо в трех случаях:

  • На поверхности корпуса автомобиля обнаружены сколы;
  • Автомобиль был в ДТП, есть вмятины, счесывания, крупные царапины, вмятины;
  • В машине производилась замена деталей корпуса.


Покраска, вопреки всеобщему мнению, не занимает много времени. В случае окрашивания только отдельных деталей, оттенки краски подбираются с помощью специального компьютерного оборудования высокой точности. Пока идет столь нужный и долгожданный ремонт автомобиля, не лишним будет позаботиться о своем здоровье. И начать эту заботу следует с чистки салона.

Чистка кожаного салона не такая простая задача, как это может показаться. Если в машине кожаный салон, недостаточно просто поелозить мокрой тряпкой по поверхности сидения, тут необходимо применить, куда большие усилия. Кожаная обивка приятна на ощупь и известна своими необычными теплопроводящими характеристиками. Благодаря порам, выдубленная кожа «дышит», она эластична, на ней приятно и комфортно сидеть не только нам. Клещи тоже любят кожу, они проникают через поры материала во внутреннюю обивку и строят там свои колонии. Зуд, покраснения кожи, боль в глазах, першение в горле – эти симптомы вызваны не плохой экологией, а грязным салоном.

Салон может быть источником множества вирусов от стафилококка до туберкулеза, даже, если выглядит чистым. В обычной автомойке только сдувают пыль и видимую грязь. Полная очистка салона в сервисном центре АвтоСпейс гарантирует практически стерильную чистоту транспортного средства после процедуры.

Специалисты аккуратно снимут обшивку, очистят каждый миллиметр внутренней поверхности салона авто, уничтожат всех микробов и поймают всех клещей. Каждые полгода всем автолюбителям следует проходить чистку кожаного салона, особенно, если в машине употребляется еда. Покрасьте свое авто, очистите салон, и ваша машина будет достойна наивысших похвал от окружающих!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика