Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 26 » По итогам второго квартала в столице построили 200 тысяч м. офисной недвижимости

По итогам второго квартала в столице построили 200 тысяч м. офисной недвижимости

За три месяца второго квартала строители возвели на 59 тысяч м? меньше по сравнению с первым кварталом В соответствии с предварительными итогами второго квартала текущего года, в столице за три месяца ввели в строй 200 тысяч м? офисной недвижимости. Такие данные привели независимые аналитики. По их словам, с учетом объектов, построенных в первом квартале (более 259 тысяч м?), за полугодие будет введено в эксплуатацию более половины площадей, заявленных на целый год. Отмечается также, что новых проектов в апреле-июне заявлено не было.

 Эксперты прогнозируют, что объем оформленных сделок во втором квартале достигнет порядка 270 тысяч м?. Основной спрос акцентируется на офисных помещениях сегмента «Б». Доля площадей в классе «А» в совокупном объеме сделок составит почти 20%. Что касается арендных ставок, то показатели остаются на уровне прошлого года. В сегменте «А-Прайм» аренда составляет 1100-1200 долларов за 1 м? в год, а в сегменте «А» – не более 750 долларов, в классе «Б» - до 450 долларов в год.

По прогнозам компании «Блюстоун Груп», в текущем году в Москве будет возведено порядка 800 тысяч м? офисной недвижимости, что многим выше показателя прошлого года. Как отмечают аналитики, потенциальный рост составит без малого 33%. В заключение отметим, что самым популярным остается класс «Б» и «Б+». Ч то касается территориального фактора, наиболее часто офисы арендуют в центральных районах вблизи станций метрополитена. Также крайне важно, что несмотря на ограничения на высотное строительство, ценовая политика не претерпела разительных перемен.

На заметку читателю: компания ПАНОРАМА-ГРЭЙД предлагает вывоз мусора в ЮАО . Так же эта компания предлагает вывоз строительных отходов и снега.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика