Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 05:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 14 » По Черному морю начнут курсировать морские круизы

По Черному морю начнут курсировать морские круизы

Морской вояж объединит шесть черноморских городов. Компания из Санкт-Петербурга «Блэк&Балтик Сис круиз компани» с 14 июня начала выполнять морские круизы под названием «Шесть курортных столиц Черного моря». К слову, путешествие стартует из украинского порта Одесса, не забудьте предварительно посмотреть погоду в Украине на месяц, после чего посещает Севастополь, российские Новороссийск, Сочи, крымские города Феодосия, Ялта. Затем судно возвращаются в «матерь городов» южных.

Организатор заявляет, что вояж проводится на современном лайнере «Адриана» вместительностью до 300 пассажиров и 100 человек из состава корабля. Компания собирается возродить сегмент внутренних морских круизов на направлении Одесско-Крымско-Кавказской линии. Каждый порт будет посещаться еженедельно. Рейсы продолжатся до завершения купального сезона в сентябре. Кстати говоря, регулярные пассажирские перевозки на Черном море прекратились с распадом державы.

Как говорят эксперты, это направление туризма на 100% ориентировано на местного потребителя стран черноморского побережья – России, Украины, Молдовы. Согласно планам компании, начало круизного морского сообщения позволит привлекать в шесть городов маршрута дополнительных туристов. Так, в течение купального сезона 2013 года каждая столица черноморского туризма будет встречать лайнер 14 раз. В результате в города будут доставляться 4 тысячи отдыхающих.

С учетом того, что каждый турист оставляет 50 евро в порту, города могут получить 200 тысяч евро в качестве дополнительной прибыли. Руководитель Ассоциации участников круизного рынка Петербурга И. Рюриков заверяет, что потребность по запуску круизной линии созрела из-за роста данного сегмента рынка и высокого уровня спроса на безвизовые туры.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика