Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 07:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Площадки электронных торгов

Площадки электронных торгов

                                                     Площадки электронных торгов.
   Современные электронные площадки позволяют заказчику вовремя принять необходимые решения по закупкам, сэкономить финансовые средства и время своих работников.Электронные площадки торгов представляют собой огромную компьютерную систему, используемую в качестве размещения заказов на услуги и товары. через интернет сеть. Работа на площадке позволяет её пользователям осуществить поиск электронных тендеров и выполнить торговые операции из любого места, в отличии от традиционных площадок для торгов, используя разнообразные каналы связи.
                                                                                            Тендеры, аукционы и торги.
   Торги, проводимые с помощью электронных площадок, крайне выгодны для выполнения закупок практически любой организацией или предприятием, так как операции проводятся по тем ценам, которые более актуальны на рынке на момент торгов. В итоге, участник торгов, который нуждается в услугах и товарах, видит не только цену конкретного поставщика, а и цены, которые предлагают все поставщик этого сегмента. Среди этих цен можно выбрать более подходящую для заказчика. Более того, площадки проведения электронных торгов могут содержать дополнительные инструменты , которые позволяют управлять закупками в расширенном режиме через графические пакеты, функции управления счетами и новостные ленты. В функционал электронных торговых площадок также входит поиск торгов по заданным критериям. Некоторый программы поиска тендеров были специально разработаны, чтобы дать возможность людям получить доступ к финансовым рынкам. Термин торговая площадка используется для обозначения электронной торговой площадки, а не для торговой площадки на которой обсуждаются стратегии и методы торговли. Оставленная участником заявка на участие в аукционе рассматривается моментально, что даёт возможность совершить покупку уже через несколько минут.
                                                                                               Электронные торги.
   Торги в электронной торговой системе имеют не долгую, но бурную историю своего развития. Первые торговые площадки интернета были связаны с фондовыми биржами. Оформление торгов брокеры производили удалённо. Первые системы электронных торгов не позволяли подтверждать заказы моментально, а лишь спустя некоторое время. Обновление цен происходило раз в день.
Но со временем тендерные системы развивались, торговые платформы стремительно эволюционировали, обеспечивая тем самым участников торгов "свежими", то есть актуальными на момент совершения сделки ценами. Заказы начали выполняться мгновенно. сегодня активное развитие систем продолжается, что позволяет клиентам электронных площадок производить торги и закупки с максимальной выгодой для вашего бизнеса.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика