Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 06:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 13 » Плитка для ванной комнаты

Плитка для ванной комнаты

Ванная комната одна из самых важных частей дома. И не смотря на ее малые размеры ремонт этого помещения может влететь в копеечку и сам по себе довольно трудоемок. Основу ремонта, несомненно, составляет плитка, которой отделывается пол и стены. А если планировка вашей квартиры еще старых времен, то прибавьте к ремонту еще и работы по соскабливанию старой плитки, которые тоже отнимают много сил времени и сил. 

Прежде, чем купить плитку для ванной нужно продумывать все до мелочей. При выборе плитки следует руководствоваться не сколько тем, как она впишется в интерьер, сколько ее техническими характеристиками. Нужно учитывать тот факт, что большую часть времени в ванной преобладает повышенная влажность воздуха. Так же, обратите внимание на водоотталкивающие свойства плитки. Если уровень данной характеристики высок, то лучше такую плитку не выбирать, поскольку велика вероятность того, что в скором времени ее придётся заменить. Плитка, которая пойдёт на отделку стен и потолка сильно различаются. Кроме того, плитка должна соответствовать ряду требований, например иметь минимальную влагопроницаемость и высокую хим.стойкость, а так же не выцветать и выдерживать перепады температур и воздействие водяного пара, по понятным причинам. Что касается плитки для пола, то для нее существует ряд отдельных требований, таких как повышенная прочность, чтобы мелкая пыль, песок и гранитная крошка ее не поцарапали, гладкость, чтобы обеспечить безопасность тела и высокая сопротивляемость на изгиб.

Для тех, кто может позволить себе немного доплатить за качество выбранного материала, то для пола лучше всего использовать плитку из керамогранита. Это современный отделочный материал из смеси клин высокого качества и добавлением кварц, полевого шпата и некоторых минеральных пигментов-красителей.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика