Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 01:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 11 » Пластиковые емкости от "ЭкоПром"

Пластиковые емкости от "ЭкоПром"

Продукцию производства торгового дома «ЭкоПром» (емкости для топлива, баки для душа, полиэтиленовые резервуары и бочки для воды) отличает широкий спектр и высочайшее качество. Компания ориентируется в своей работе на информационные и технологические новшества. Изготовление резервуаров в «ЭкоПром» - это творческий процесс. Компания занимается производством разнообразных емкостей для воды и топлива. Производство резервуаров данного вида в наше время занимает очень высокие позиции, и, согласно показаниям статистики, пластиковые емкости для питьевой воды, баки являются очень востребованным товаром.

Вся продукция, производимая компанией «ЭкоПром», производится по методу ротационного формования. Данный тип производства емкостей предоставляет возможность производить продукцию очень высокого качества, обладающую длительным сроком использования. Резервуары для воды и топлива, различные бочки для воды и баки для душа из пластика, локальные очистные сооружения, емкости под септики – это не весь список продукции, выпускаемой компанией «ЭкоПром».

Ротационное формование представляет собой один из наиболее эффективных видов переработки пластмассы, которые предоставляет возможность получать продукцию высокого качества абсолютно любой формы и цвета, а в некоторых случаях объем этих емкостей достигает двадцати кубических метров.

Изготовление полиэтиленовых резервуаров по методу ротационного формования производится в четыре этапа:

1. Полиэтилен (или же другое порошкообразное сырье, которое было подготовлено заранее) загружается в форму.

2. После этого форма попадает в камеру, работающую по принципу постепенного нагрева, а это, в свою очередь, обеспечивает расплав полиэтилена. Форма на протяжении всего процесса вращается в 2-х плоскостях.

3. Затем форма постепенно подвергается охлаждению, не останавливая при этом вращение формы. Это производится это для того, чтобы обеспечить равномерное застывание полиэтилена.

4. На последнем этапе форму раскрывают и вытаскивают из нее пластиковую продукцию.

Пластиковые емкости, произведенные по методу ротационного формирования, обладают некоторыми отличительными особенностями, такими как долгий срок эксплуатации, отсутствие швов, которое обеспечивает монолитность и целостность емкости, равная толщина стенок.

Любая полиэтиленовая емкость может быть дополнительно укомплектована патрубками различного диаметра и поплавковыми кранами. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика