Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 10:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Июнь » 18 » Пятилетний мальчик пошёл искать маму через балкон

Пятилетний мальчик пошёл искать маму через балкон

Мама и бабушка отправились в гости, оставив спящего малыша одного в квартире.
 
Малыша, стоящего на перилах балкона на третьем этаже одного из домов по улице Шкловской в Орше заметил сосед, который вышел на соседний балкон покурить. Было всего  пять утра! Мужчина сразу же вызвал спасателей. Машина приехала через пять минут.
 
- Ребёнок встал на табуретку, перелез через перила балкона и стоял снаружи на трехсантиметровом карнизе, цепляясь за бельевую верёвку, - рассказали в Оршанском ГРОЧС. – Не плакал, только просил – снимите меня, спасите!
 
Спасатели забрались на балкон по приставной лестнице, внесли перепуганного малыша в дом. Взрослых в доме не оказалось – в час ночи мама уехала в  Киев к своему молодому человеку, а бабушка еще с вечера ушла в гости к подруге.
 
- Мне соседка позвонила, кричит – у тебя там что-то случилось, лестница стоит до третьего этажа, - голос бабушки Веры Евгеньевны еще дрожит. –  Я же должна была прийти в шесть утра, немножко не успела. Дочка знала, что я приду утром, уехала, оставила свет включенным, чтобы Данилка не испугался. Я прибежала, его уже в квартиру внесли, он говорит – бабушка, я ничего, только пальчики замерзли. За ручки его схватила, а пальчики как будто окаменели, так он крепко в верёвку вцепился! А если бы упал? Там же во дворе под балконом и ёлки, и иголки, и черт знает что! Ой, у меня у самой только что руки перестали дрожать…
 
Как получилось, что в благополучной на первый взгляд семье ребенок остался на всю ночь один дома, будут разбираться соответствующие службы. Скорее всего, мама и бабушка просто не поняли друг друга, и каждая надеялась, что малыш под присмотром. А балконную дверь в этой семье в тёплое время вообще закрывать не принято.
 
- Да я бы никогда не подумала, что он через балкон полезет, - разводит руками бабушка. – Он же всё у компьютера сидит, ну разве что я выйду на балкон покурить, и он за мной, а потом сразу обратно домой.
 
 
Чтобы в вашей семье не случилось такой беды, воспользуйтесь услугой остекление балконов и лоджий от компании "Остекление-Сервис". Теперь вы сможете быть спокойны за своих маленьких детей.
 
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика