Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 20:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 5 » Philips Pronto — все управление с одного пульта!

Philips Pronto — все управление с одного пульта!

Компания Philips создала совершенно иной класс программируемых пультов дистанционного управления, которые оснащены сенсорным экраном для интуитивно понятного обслуживания оборудования — Philips Pronto. Этот пульт дистанционного управления предоставляет владельцу полный контроль над всей видео-, аудиосистемой, музыкой и освещением по всему дому.

Philips Pronto благодаря объединению системы управления с системой WiFi просто безупречно подходит для управления видео- и аудиосистемами, причем и в отдельных комнатах, и в нескольких помещениях сразу ― мультирум. Это позволяет создать идеальный для каждого пользователя пульт. А еще данный пульт philips обладает следующими преимуществами:

• За большое число функций отвечает одна кнопка — КИНО. Она способна включить плеер Blu-Ray, выбрать источник, включить проектор и усилитель, выключить свет и опустить жалюзи.

• Комфорт: при поднесении пульта к экрану встроенный датчик движения активирует его, а функция подсветки экрана и клавиши делает пульт более удобным в использовании в темноте.

• Больше графических возможностей: можете добавить личные изображения, иконки и кнопки, благодаря которым можно будет создавать элегантный и интуитивно понятный интерфейс, который будет полностью отвечать вашим потребностям и желаниям. Вы сможете решить, какие иконки нужных каналов должны быть видны, либо какие названия должны иметь кнопки, какие темы будут присутствовать в меню, или, а также выбрать язык.

• Возможность управлять системами мультирум, видео и аудиосерверами, устройствами домашнего кинотеатра, температурой и освещением в комнатах.

• Имеется возможность отобразить информацию о системе на пульте. К примеру, информация о воспроизводимой композиции отображается при интеграции с мультирум-системой.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика