Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 21:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Первый и единственный в Соединенном Королевстве шоколадный ресторан был открыт в столице

Первый и единственный в Соединенном Королевстве шоколадный ресторан был открыт в столице

Это чудеснейшее место получило название Rabot 1745. Заведение является особенным и совсем не похоже на остальные. Но оно обязательно будет пользоваться спросом как среди посетителей - гурманов, так и среди заядлых любителей сладостей. Казалось бы, все очевидно, что здесь просто подают большой ассортимент различных изделий из шоколада. Однако не все так просто, ресторан считается уникальным благодаря тому, что здесь практически во всех блюдах приготовление осуществляется при помощи темного шоколада как основного продукта – от красной рыбы до горчицы, от итальянской пасты до украинских вареников.

Даже взяв, к примеру рестораны, которые не остерегаются различных эксперементов в кулинарии, невозможно отыскать тот, в котором вкусный шоколад являлся бы основным ингредиентом в приготовлении абсолютно всех блюд. А шеф-повар Rabot 1745 - этого удивительного заведения Джон Бентам именно так и поступает. Для него не существует несочетаемых продуктов с шоколадом, он совершенно не остерегается смешивать белый шоколад с острым маринадом для говядины, или же обжаривать морковь в какао-масле и использовать в качестве заправки для приготовленной смеси бальзамический уксус.

Если же Вы не рискуете отведать подобные блюда, то, Вы сможете спокойно отведать какое-нибудь дегустационное меню, оставив в заведении всего лишь 55 фунтов. Классический вариант такого меню включает в себя изысканный трех-сортовый темный шоколад. К тому же Вы не пожалеете, попробовав молочный шоколад с корнуоллской морской солью, вьетнамский свишневый или же миндальный 85-процентный эквадорский . Судя по здешним ценам, устроив себе такой необычный праздник гурманства, Вы потратите немного больше денег, чем на покупку типичной плитки обычного шоколадного угощения.

Статья подготовлена при поддержке сайта infosmi.net.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика