Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 27 » Персонажи игры «Мир танков» намерены посетить королевство коневодов – Рохан

Персонажи игры «Мир танков» намерены посетить королевство коневодов – Рохан

world of tanksНакануне на основные серверы популярной сетевой онлайн игры «Властелин колец» специалисты установили крупномасштабное обновление, о деталях которого мы сегодня и поговорим. Пакет состоит из двух дополнений – Берега Великой реки и Войска Изенгарда. Крайне любопытно, что введение апгрейда совпало с извержением в Новой Зеландии вулканического образования – Тонгариро. Иконки для world of tanks в стиле этого королевства популярны. Как передают новозеландские журналисты, гора, не раз мелькавшая в экранизации Питера Джексона, проснулась спустя 115 лет.

Мы знакомы с ней как с легендарным вулканом Ородруин, где Фродо уничтожил кольцо всевластия. Аддон «Войска Изенгарда» позволяет включить пять новых инстансов в Средиземье. После успешного прохождения препятствий героям будет в значительной мере легче дать сражение белому колдуну – Саруману. К тому же, разработчики игры по мотивам трилогии Властелин колец внесли некоторые трансформации в техническую часть ига похожа на world of tanks. К примеру, появилась система братства, а также три новых типа денег – они призваны заменить архаичные жетоны и знаки, присутствовавшие в игре раньше.

Что касается второго пакета дополнений, то Берег Великой реки позволит героям посетить равнины свободолюбивой страны коневодов – Рохан. Придется и в этом дружественном королевстве вступить в кровопролитную битву, т.к. Рохан нуждается в помощи по причине угрозы захвата бескрайних степей истерлингами, чей вождь мечтает подчинить силой древнее королевство людей. Жителей Средиземья будут ждать семь новых районов, полтора десятка уникальных и занимательных заданий, каждое из которых не похоже на предыдущее. Дополнительную информацию Вы можете получить на официальном ресурсе популярной игры, где представлены советы и другие полезные данные.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика