Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 00:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 3 » Перевозка грузов. Какому типу отдать предпочтение?

Перевозка грузов. Какому типу отдать предпочтение?

Во все времена человечество искало возможность быстрой доставки груза из одной точки в другую. Развитию такой услуги способствовал рост экономики, поскольку возникла необходимость перевозки значительных объемов грузов. В результате были созданы первые грузовые автомобили. Хотя на первое время их мощностей для доставки грузов было достаточно, однако дальнейший прогресс потребовал роста объемов перевозок, а также увеличения расстояния и скорости доставки. Это привело к появлению первых специализированных железнодорожных составов и грузовых кораблей. Несколько позже уровень развития авиации позволил перемещать небольшие партии грузов на значительные расстояния. Сегодня существует возможность доставки товаров различными способами, в числе которых пребывают автомобильные, железнодорожные, авиационные и морские средства передвижения. Для бизнесменов, занимающихся торговлей США, очень удобны авиаперевозки из китая. Да, такой вид доставки несколько дороже перевозки морем, но сроки сокращаются в разы. Это особенно важно, если заказ срочный и нет возможности ждать 4-6 недель, пока посылка будет доставлена морским транспортом.

Авиаперевозка пребывает в числе самых дорогих услуг. С ее помощью доставка грузов осуществляется в максимально короткий срок. Но при этом возможно ограничение их габаритов
Самым распространенным видом доставки вещей являются автомобильные перевозки. С их помощью можно переправлять негабаритные, опасные грузы или же грузы, которые требуют определенного температурного режима. Но перевозка значительных по объему партий товара и на большие расстояния займет много времени и потребует больших расходов. Активна на территории СНГ и работа с товарами из Америки, доставка грузов из сша чаще всего производится не сухопутным, а водным и авиатранспортом. Закладывая издержки на транспортировку  стоимость товаров, бизнесмены выигрывают на оборачиваемости  товара.
Доставка по железной дороге выступает традиционным способом передачи грузов, осуществляемым всеми видами подвижного транспорта, начиная от почтово-багажных вагонов и заканчивая железнодорожными платформами. В данном случае целесообразно произвести страхование своих вещей. Морские и  авиаперевозки по россии популярны не только среди представителей бизнеса, но и среди частных лиц.

Морские грузоперевозки используются на межконтинентальных маршрутах и их себестоимость ниже авиационных. Однако пропускная способность портов может ограничить скорость доставки вашего груза.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика