Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 10:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Перевозка грузов. Где искать компетентную помощь?

Перевозка грузов. Где искать компетентную помощь?

Для того чтобы без проблем организовать и провести перевозку любого груза по России или за ее пределами лучше всего обратиться в транспортную компанию.  Такой подход к делу существенно сэкономит и силы, и время, которые будут затрачены на то, чтобы какая-либо продукция была доставлена в нужное место.

Следует отметить, что серьезные перевозчики готовы предложить свои услуги не только для транспортировки стройматериалов или продуктов питания, потребительских товаров или бытовой техники. Специалисты также помогут подобрать подходящий транспорт для негабаритных и тяжеловесных грузов, дерева и медикаментов, опасных и особо ценных грузов.

Спектр услуг

Обращаясь в специализированную фирму, заказчик может рассчитывать не только на перевоз своего товара, но и на транспортно-экспедиционные услуги. Здесь происходит индивидуальный подбор маршрута транспортной перевозки по России или за ее пределы. Груз размещается в соответствии с существующими правилами и нормами безопасности. Специалисты компании также могут оказать содействие в оформлении необходимой в пути документации.

Современные фирмы-перевозчики в своей работе уже активно используют возможности систем спутникового мониторинга транспорта. Благодаря такому оборудованию, заказчик может наблюдать за тем, что происходит с ТС на маршруте в режиме реального времени. Грузовые перевозки по России и за ее рубежом обычно страхуются, а для их осуществления оформляется специальный документ: «Заявка на забор/доставку груза». Соответствующий бланк искать не придется, его вам предоставит специалист, а при желании документ можно распечатать с сайта фирмы.

Где уточнить или рассчитать общую стоимость перевозки

Безусловно, не последнюю роль в принятии решения о сотрудничестве играет стоимость услуг. Все серьезные перевозчики в настоящее время имеют свои представительства в Интернете. Заходя на сайты их компаний, всегда можно точно узнать цену на любую услугу и посчитать, во сколько обойдется та или иная транспортная перевозка по России, в страны СНГ или ЕС.

Начать сотрудничество также очень просто: достаточно заполнить специальную электронную форму на сайте или связаться с менеджерами по указанным номерам телефона и ICQ, адресам электронной почты. Сроки исполнения заказа у каждой компании свои, но везде они напрямую связаны с расстоянием и характером груза. Ведь, например, опасные или крупногабаритные грузы предполагают особый режим перемещения по дорогам.

Перед тем как связаться с представителем перевозчика, необходимо собрать самые точные сведения о собственном грузе. Для заполнения бланка заказа потребуется информация о его весе и объеме; длине- ширине- высоте; характере перевозимого и виде упаковки. Нужно будет указать стоимость товара, ИНН отправителя и адрес склада. Требования к остальным сведениям могут отличаться у разных компаний.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика