Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 03:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 19 » Перечень необходимых документов при оформлении КАСКО

Перечень необходимых документов при оформлении КАСКО

Вам необходимо приобрести КАСКО? У вас постоянно вертится в голове как купить каско , какие необходимы документы для этого? В этом вам поможет автоматизированный проект страхования проект www.insuri.ru. Вам предоставят с радостью всю необходимую информацию.

Для того, чтобы заключит и оформить договор на каско вам необходимо будет предоставить установленный перечень документов.

В первую очередь необходим документ, который удостоверяет непосредственно вашу личность: это может быть паспорт, либо водительские права, либо военный билет. В том случае, если вы представитель какой-либо компании и выступаете непосредственно юридическим лицом, то постарайтесь не забыть захватить и свидетельство о регистрации. Обязательным документом для предоставления является также паспорт на само транспортное средство, без которого врядли вы сможете получить каско для вашей машины.

В случае, если вы не являетесь владельцем автомобиля, необходима также доверенность, её обязательно у вас потребуют в любой страховой компании. Кроме всего этого, необходимо взять документы, которые свидетельствуют о праве распоряжения автомобилем, это в случаи аренды либо лизинга. При наличии нескольких совладельцев автомобиля, необходимо заранее сделать ксерокопии их водительских прав, это также обязательная процедура при оформлении каско. Не помешает и договор купли-продажи. И в заключении ко всему перечню обязательных документов при оформлении каско необходимо добавить талон технического осмотра автомобиля, который свидетельствует о техническом состоянии. Вот, пожалуй, перечень подошел к концу.

Помните, дорога любит дисциплинированных водителей! 

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика