Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 06:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Печать на воздушных шарах, нанесение логотипа на шары

Печать на воздушных шарах, нанесение логотипа на шары

На корпоративном празднике, на открытие магазина или на другом мероприятии шарики подчеркнут определенный стиль и комфорт. Такие шарики с логотипом (смотрите) будут всего неповторимыми и при этом они изготавливаются по особому заказу. Также такие шарики очень часто дарят на день рождения или же на любой другой праздник. Только представьте, как красиво будет смотреться компания, где у входа стоит небольшая арка шариков с логотипами.

Любой ребенок с удовольствием возьмет себе эту игрушку, и при этом радостно будет бегать. Яркий шарик будет также машинально привлекать взрослых людей, но они не будут радоваться этому, они в первую очередь прочитают информацию, которая написана на том или ином шарике. Подобным образом шарики могут объехать многие города и к тому же рекламировать тот или иной продукт.

Традиционно изображение наноситься на шарик несколькими самыми популярными способами: непосредственно печать на шарах (офсетная или шелкография), выклейка пленкой. Для печати подойдут как латексные, так и фольгированные шары разной формы, объема и размеров. Всё напрямую зависит от фантазии клиента, а также от оборудования, которое используешься в процессе производства. Если нужны шарики стандартного размера, тогда в таком случае нужно покупать шарики 16×16 см, на метровом шаре – 30×30 см.

Остальные показатели будут индивидуально рассчитываться исходя из тех или иных показателей шариков. Есть реальная возможность производить печать портретов, рисунков, фотографий. Логотипы или надписи могут размещаться на одной или другой стороне, на двух или «топ-принт». Последний способ очень выгодно использовать в гирляндах и различных фигурах, потому что таки образом надписи не будут перекрываться, а будут чередоваться между собой. В наше время очень часто используется как раз офсетная печать или шелкография, и традиционно она вытесняет такой не популярный способ, как выклейки пленкой.


Раздача воздушных шаров с печатью в Алматы
100 шт 200шт 300шт 500шт 1000шт 2000шт.
25 000тг 32000тг 40000тг 41000тг 50000тг 85000тг.
Работа + расходный материал (лента, палочки, хайфлоат) Надув шаров газом 180 тг за шар Надув воздухом на палочке розетке 80 тг.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика