Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 09:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Сыры и мороженое из Орши - правильный выбор!

Сыры и мороженое из Орши - правильный выбор!

Сыры плавленые, колбасные копченые, полутвердые сычужные торговой марки «Сырный двор» заняли достойную нишу не только на прилавках магазинов страны. Неизменно, на протяжении уже полувека, они являются фаворитами на кухне практически каждой белорусской семьи. Приготовить полноценный завтрак, питательный суп или вкусный десерт – нет ничего проще с плавленым сырком из Орши.

Заглянем на «Сырный двор» предприятия «Оршасырзавод». Сегодня здесь производят огромный ассортимент качественных и полезных плавленых сыров как по классическим, еще союзным, рецептурам (популярные «Дружба», «Оршанский», «Орбита» и другие), так и по рецептурам, разработанным специалистами предприятия («Здоровье», «Сюрприз», «Фантазия» и др.). Особенно популярны у покупателей сырки плавленые в стаканчиках. Это «Янтарь», «Любимая омичка», «Шоколадный плюс», «Сказка», «Оршаночка». Чистый сливочный вкус в сочетании с какао, орехами, ванилином нравится и взрослым, и детям.
Для любителей копченостей «Сырный двор» предлагает сыр колбасный копченый. На производстве бережно хранят полувековые традиции натурального копчения сыра, благодаря чему удалось сохранить тот вкус, который многим известен еще с советских времен. Сыр колбасный копченый «Русский», «Белорусский», «К чаю», «Новый» и другие пользуются неизменным спросом у покупателей.

На заметку: приобретайте кухонные мойки, не выходя из дома! Для этого пройдите по ссылке http://tools.wikimart.ru/plumbing/sinks/ , выберите мойку и оформите заказ.

Нравятся покупателям и сыры сычужные полутвердые «Раніца», «Демидовский», «Кавказский», «Сулугуни». А сыр «Сулугуни копченый с чесноком и перцем» и сырный рулет «Пикантный» – это то, что по вкусу всем любителям остренького.

Специалистами ОАО «Оршасырзавод» освоено новейшее западное оборудование по выпуску сыра плавленого в слайсах (8 сырных «пластинок» соединились в общей пачке). Сегодня это сыры «Престиж» и «Премьера» с нежным сливочным вкусом. Не нужно лишних затрат и усилий: достаточно открыть упаковочку, положить ломтик сыра на кусочек хлеба – и вкусный бутерброд готов!

На протяжении многих десятков лет гордостью предприятия является отменное по качеству мороженое. В ассортименте около 30 наименований этого лакомства. Под торговой маркой «Сказка в ладошке» – мороженое, которое поднимет настроение в любое время года. Это «КлубНика» с ароматной клубникой, «Персик», «Ананас» с тропическими фруктами, «Шурум-Бурум» со сгущенкой. Мороженое серии «Здорово» обладает лечебно-профилактическими свойствами: оно с кальцием, лактулозой, сорбитом. Дети и взрослые очень любят мороженое в хрустящих сахарных рожках серии «Люби меня».

Каждый год обновляется ассортимент мороженого на предприятии, но постоянным остается качество продукции. В основном здесь придерживаются классических методов его приготовления. Это в первую очередь использование свежих молока и сливок, сливочного масла. Наполнители тоже натуральные: какао, изюм, орехи, разнообразные фрукты. Поэтому и вкусно!

Выбор сыров и мороженого сегодня огромный. Если покупатель отдаст предпочтение продукции торговых марок «Сырный двор» и «Сказка в ладошке», то получит качественный и вкусный продукт по оптимальной цене.
Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика