Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 31 » Патронажная служба

Патронажная служба

Когда какая-то тяжёлая болезнь начинает приковывать к постели очень близкого вам человека, то вы первым делом начинаете задумываться про адекватное лечение, однако, после этого уже вскоре вам становится ясно, что найти довольно хорошего врача – это только является одной частью проблемы. Потому что самостоятельно выполнять предписания врача, проводить различные гигиенические процедуры, а также готовить еду – инвалиды, престарелые или тяжелобольные люди просто делать не в состоянии. 

Довольно много людей не могут себе позволить бросить свою работу, чтобы ухаживать за своими немощными родителями или тяжело больными супругами, но и оставить страдающего человека, не оказав ему моральной поддержки и надлежащего ухода, могут решиться только люди самые бездушные. В этом случае остаётся лишь одно – воспользоваться услугами какой-нибудь сиделки. Лучше всего искать сиделку через патронажную службу.  

Если вы обратитесь в патронажную службу Серафима Мед - то сделаете правильный выбор.

Во-первых, эта патронажная служба довольно серьёзно занимается подбором кандидаток, при этом, акцентируясь не только на их медицинское образование, а также на личностные качества, такие, как терпимость и терпение, милосердие и доброту, порядочность и ответственность.

Во-вторых, вдруг сиделка по какой-нибудь причине не устроит пациента, в патронажной службе у вас будет подобрать ей качественную замену. Помимо этого, деятельность сиделки постоянно контролируется со стороны такой службы.

В-третьих, в штатах патронажной службы имеются врачи, которые являются специалистами различных отраслей медицины. Также служба располагает транспортными средствами, чтобы перевозить больных, то есть она предоставит возможность своему пациенту воспользоваться полным комплексом услуг, в которых может возникнуть необходимость у этого пациента. 

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика