Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 21:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 11 » Патентное бюро поможет вам в регистрации товарного знака

Патентное бюро поможет вам в регистрации товарного знака

Регистрация торговой марки представляет собой дальновидную процедуру, а также важнейшую задачу в том случае, если вы планируете стабильно функционировать на современном рынке. Обратившись в патентное бюро для того чтобы получить патент, вы минимизируете свои затраты времени, сил и материальных средств. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы, что позволяет превратить процесс регистрации товарного знака в понятное и простой действие. Кроме того мы готовы предложить вам услуги по предварительному поиску уже существующих товарных знаков, что даёт возможность в значительной степени повысить шанс регистрации именно вашего товарного знака. В соответствии с действующим законодательством России, иностранные заявители обязательно должны провести регистрацию через зарегистрированных в РФ патентных поверенных. При этом заявку на проведение процедуры необходимо предъявить в чёрно-белом или цветном варианте. Наша компания предлагает для своих клиентов пакетные услуги, которые включают регистрацию в виде товарного знака изображения, слова, их комбинаций, 3D-изображения либо 3D-модели, а также других идентификаторов, определяющих индивидуальность услуги, работы либо товара, предоставляемых юридическим либо физическим лицом.

получить патентОбратим ваше внимание на то, что в соответствии с действующим международным классификатором услуг и товаров, в одной заявке вы можете указать любое количество Nice-классовСледует сказать, что на территории России действуют принципы первоочерёдности процесса регистрации. Здесь не надо доказывать, что товарный знак стал ранее использоваться. Все права принадлежат тому, кто первый прошёл регистрацию. Это актуально даже в том случае, если он в течение длительного периода времени применялся какой-то другой компанией или частными лицами. Мало того, в настоящее время имеются организации, которые специально ведут охоту на товарные знаки, которые активно используются, но не являются зарегистрированными. Они регистрируют спорный товарный знак, после чего выдвигают фактическому пользователю обвинение, требуя компенсации. Для того чтобы произвести регистрацию торговой марки, необходимо: — осуществить предварительный поиск; — написать заявку на проведение регистрации торговой марки; — провести саму процедуру и получить соответствующее свидетельство. Если говорить о документах, которые следует предъявить для регистрации торговой марки, то они включают:

  • подлежащее охране товарное обозначение с указанием его типа (слово, изображение, их комбинация и многое другое);
  • подробно составленный перечень товаров и услуг, которые используют указанную торговую марку;
  • подробные данные о заявителе;
  • изображение торговой марки.


Как обманывают патентные бюро? Видеоурок от GlobalPatent
Как обманывают патентные бюро? Что не договаривают патентные специалисты клиентам при подаче заявки в Роспатент на получение патента?

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика