Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 08:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 30 » Пассивная и активная реклама в интернет

Пассивная и активная реклама в интернет

Абсолютно всю рекламу можно поделить на пассивную и активную. Когда вы используете пассивную рекламу, за нее оплата начисляется хозяину сайта, на котором была размещена эта реклама. Нав свою очередь, эффективность данной рекламы оставляет желать лучшего, так как в нынешнее время у посетителей сети интернет уже выработался иммунитет ко всяким баннером, ссылкам, всплывающим окнам, а также анимации и выскакивающим всякого рода картинкам.  так же является немаловажным процессом, отлично с ним справляется компания "Аспект-реклама".

Интернет посетители привыкли уже не обращать на это особого внимания, считая его информационным мусором. В этом плане куда эффективней контекстная реклама, так как она приводит на сайт куда больше уникальных посетителей, но при этом, она ограничена привязкой лишь к определенной тематике, где очень высока конкуренция между рекламодателями. В целях заинтересовать посетителя, была разработана активная реклама, где оплачивается каждый просмотр пользователя.

Данный вид просмотра не назовешь целевым, но просматривая каждый день одну и ту, же рекламу, пользователь в скором времени привыкнет на уровне подсознания, и из случайного прохожего превратится в целевого потребителя. Стоит отметить, что такие системы так называемого автоматического серфинга, не имеют в активной рекламе никакого отношения, и используются веб-мастерами лишь как средство дополнительной накрутки счетчика посещений. Все это потому, что активную рекламу должен просматривать настоящий человек, а не программа. Кстати, стоит заметить, что в сравнении с пассивной рекламой, у активной рекламы, куда большая эффективность, причем, за меньшую стоимость.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика