Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 00:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Пароочистители и отпариватели

Пароочистители и отпариватели

Для тех, кто хочет всегда содержать свой гардероб в порядке, очень удобным будет чистка вещей паром. В отличие от утюга, она не оставляет на одежде следов и не деформирует ее, таким образом заботясь о вещах и о сохранности их достойного внешнего вида. Для очистки одежды паром используются пароочистители и отпариватели. Сейчас существует множество моделей подобной бытовой техники, приобрести которые можно не только в обыкновенных магазинах, но и в Интернете. Каждый может выбрать для себя наиболее удобный способ, в зависимости от того, что он предпочитает.

Пароочистители и отпариватели использовать можно не только для очистки одежды, но и для наведения порядка в доме. Стандартного набора пылесос + мытье полов зачастую не хватает для того чтобы назвать уборку полноценной, и тогда совсем трудно обойтись без пароочистителя или отпаривателя, предназначенных для влажной уборки помещения.

С помощью этой бытовой техники можно чистить ковры и линолеумы, кафель, оконные стекла и рамы, мебель и, конечно же, одежду. Используя эти приборы, можно с легкостью навести стрелки на брюках, ровные и устойчивые, чего так сложно добиться при помощи обычного утюга. Также пароочистители и отзывы о отпаривателях для одежды способны разгладить спрессованные складки, которые часто являются большой проблемой, и которые не берут даже самые мощные утюги. Более того, при помощи этих бытовых приборов можно даже проводить дезинфекцию вещей и поверхностей.

Все действия, которые совершаются пароочистителями и отпаривателями, основаны на сильном напоре пара. Это позволяет не только разглаживать складку, удалять грязь и пыль, но и уничтожать микроорганизмы, часто обнаруживающиеся в складках одежды или мебельных швах. Происходит это из-за высокой температуры пара, которую многие микробы попросту не выдерживают.

Помимо бытовых, так называемых  ручных отпаривателей, существуют еще и производственные пароочистители, предназначенные для больших масштабов работы. В последнее время появились и специализированные модели, разработанные специально для очищений машинных салонов. Это позволило пароочистителям и отпаривателям стать еще более популярными, ведь каждый автовладелец знает, как хочется, чтобы машины выглядела достойно со всех сторон, и изнутри в том числе. И каждый знает, что добиться этого зачастую бывает ой как непросто. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика