Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 06:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июнь » 13 » Парад детских колясок

Парад детских колясок

Что может быть лучше и прекрасней заветного материнства? На самом деле это невероятно волшебное чувство вряд ли смогут описать женщины, которым посчастливилось стать мамами. Это же так мило, наблюдать за мамой и её счастливым ребенком. Особенно это касается того времени, когда для прогулки требуется колясочка. В данном случае прогулка получается не только лишь полезной, но еще и очень привлекательной с эстетической точки зрения. Совсем недавно состоялось праздничное шествие, которое получило название «Парад детских колясок-2014». Происходило оно 4-го июня 2014-года в рамках существующей акции «Вместе в защиту жизни». Если вы заметили, в городе Орша очень часто проходят подобные акции.

Необходимо отметить то, что в данной акции принимали участие творческие, очень активные родители. Возраст здесь стоял на самом последнем месте оценивания. Участие принимали как дедушки, так и парни. Все что нужно было сделать это проявить максимум фантазии, а после превратить простую коляску в прекраснейшее произведение искусства. Главным условием было то, чтобы декорирование коляски не мешало её передвижению. Декор не должен был предоставлять опасности окружающим, а также всячески мешать ребенку. Колющие предметы были табу для оформления. Воспламеняющие средства тоже нельзя было использовать. Наверное, многие бы хотели при непосредственном проведении акции прорекламировать ту или иную продукцию, но это тоже считалось запретом. Украшать коляску, что может быть лучше? Для этого нужно иметь особенную фантазию, которая присутствует в каждой счастливой матери и заботливом отце. Здесь вовсе неважно какую цветовую гамму вы выбираете, а как её сочетаете с другими элементами. Только лишь те родители, счастливые бабушки, дедушки, которые смогли как можно ярче оформить коляску, стали победителями. В конечном итоге, счастливые обладатели первых мест получили прекрасные призы от организаторов этой акции.

Необходимо сказать о том, что праздничное шествие началось 4-го июня в 16.30. Происходило оно на всем известной площади Колле­гиума иезуитов. Конечно же, нужно было записываться предварительно, так как желающих было невероятно большое количество, а вот уникальных колясок не так уж и много. Уникальные и довольно таки оригинальные коляски были замечены организаторами мероприятия. Также не обошлось и без цветов, которые служба доставки цветов - Русский букет, с радостью готово доставить каждому желающему. Фантазия в данном деле была самым главным фактором отбора победителей, поскольку от этого зависел главный приз.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика