Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 17:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 26 » Ожидается введение единого налога на недвижимость

Ожидается введение единого налога на недвижимость

Михаил Мишустин, руководитель Федеральной налоговой службы заявил журналистам, что ФНС готова к администрированию единого налога на недвижимость. Как цитирует Мишустина «Интерфакс»: «Ведомство в полной готовности к его введению, с точки зрения администрирования и технологий доведения до налогоплательщика уведомлений о налогах». По словам руководителя федеральной налоговой службы, данный вопрос о введение единого налога на недвижимость очень широко обсуждался на различных общественных площадках.

Кстати. если вам нужно сделать ремонт стиральной машинки в Зеленограде, обращайтесь на сайт сервисного центра Master. Специалисты компании выполнят ремонт быстро, качественно и по приемлемым ценам.

 Исходя из данных обсуждений, стали ясны причины, которые могут помешать внедрению единого налога. Первое это то, что могут быть ошибки со стороны органов регистрации, второе, это качество оценки недвижимости, а также система принятия аппеляций от граждан в случае их несогласия с результатами проведенной работы, ну и последнее, недостоверные адреса субъектов информации, которые обычно предоставляются в налоговый орган. По слова Михаила Мишустина, готовность ввести данный налог на недвижимость подтвердили Москва, Татарстан и целый ряд других регионов, в том случае, если ответственность будет принята главами субъектов Российской Федерации. Как говорит руководитель ФНС, именно субъекты ответственны за налоговые льготы и ставки.

 В их силе сделать все, чтобы граждане, в частности ветераны, пенсионеры и малоимущие, не испытывали проблем и были полностью освобождены от данного налога. Недавно Сергей Шаталов заместитель министра финансов РФ, сделал заявление о том, что принимаемый единый налог на недвижимость, призванный заменить действующий налог на имущество физических лиц, и земельный налог, будет введен в ряде регионов Российской Федерации уже в январе следующего года.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика