Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 01:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 14 » Отряд «Ангел» подключается к поискам пропавшего оршанца

Отряд «Ангел» подключается к поискам пропавшего оршанца

Шабанов Александр Владимирович, 1993 года рождения, проживающий в Оршанском районе, ушел из дома 24 января 2013 года и не вернулся. Предварительные поиски не дали никаких результатов. На 16-17 марта поисково-спасательный отряд под названием «Ангел» формирует группу добровольцев, чтобы своими силами осуществить поиски пропавшего юноши. «Ангел» – это достаточно молодой отряд, ведь он был создан летом 2012 года в столице республики. Организатором стал молодой человек по имени Сергей Ковган. Изначально поисковые работы осуществлялись только в Минске, но в дальнейшем деятельность группы начала распространяться и по другим городам страны и даже на базы отдыха в Ленинградской области, где также приходилось оказывать помощь отдыхающим и туристам. Всего за время существования отряда было успешно найдено более 30 человек, а это достаточно солидный показатель.

Работа отряда крайне слажена и отточена. Ребята плотно сотрудничают с центральными управлениям МВД и УВД, которые собственно и предоставляют им всю необходимую информацию о пропавшем человеке. После этого разрабатываются ориентировки, которые распространяются, как через сеть Интернет, так и просто путем расклеивания на столбах. Кроме того, ведется работа с родственниками пропавшего человека, ведь они могут предоставить информацию о том, где его искать, помогут прояснить психологическое состояние пропавшего накануне дня, когда он потерялся и так далее. Добровольцы опрашивают людей на улице, выезжают на поиски и занимаются другой полезной деятельностью.

Представители отряда также сотрудничают с телепередачей «Жди меня» и российским поисковым отрядом под названием «Лиза АлерТ». В настоящее время группа проекта в социально сети включат в себя более 8,5 тысяч человек. Для участников регулярно проводятся тренинги, которые позволяют эффективнее осуществлять поиск пропавших людей.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика