Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 02:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 22 » Открытие бизнес-почты в Орше

Открытие бизнес-почты в Орше

Новая услуга теперь доступна жителям Орши! 6 августа в Орше была открыта бизнес-почта. Что же это такое и зачем она нужна?

По сути, бизнес-почта- это аналог обычной почти, с той лишь разницей, что объем работ, которые она выполняет может быть соверешнно любой, а скорость ее намного выше. Тем не менее, это обойдется вам в некоторую сумму денег, которая закономерно выше, чем у государственной почты. Бизнес-почта осуществляет различные виды услуг. Так же, как и магазин обоев «Артвиль», который кроме обоев может предложить ковры, мебель, осветительную продукцию и различные аксессуары.

Например, модно осуществлять электронные денежные переводы или отправлять заказные посылки и письма почти любого объема и содержания.  Кроме того, отделение занимается реализацией различной печатной продукции: начиная от марок( стандартно) заканчивая прямой почтовой рекламой.  В отделении бизнес-почты возможно осуществить подписку на газеты и журналы, воспользоваться местным интернетом по внутренним тарифам. Особенно интересной для владельцев офисов будет услуга заключения договора с отделением почты о рассылке и доставке нужно информации, а так же о курьерской деятельности.

Подобные отделения уже начали свою работу в некоторых областях Беларуси, таких как Витебская, однако для Орши такое отделение в новой.  По большей части сеть бизнес-почты заточена под нужды индивидуальных предпринимателей и малого офисного бизнеса. Тем не менее, простые граждане тоже по достоинству смогут оценить качество услуг оказываемых этим отделением.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика