Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 02:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 27 » Открыт новый салон на Лиговском проспекте

Открыт новый салон на Лиговском проспекте

Не так давно был запущен первый магазин всемирно известного производителя краски Tikkurila совместно с Нева Коутингс. Магазин носит название «Студия цвета» и находится на Лиговском поспекте. Магазин имеет площадь сто двадцать квадратных метров, что весьма неплохо. Сотрудники компании отметили, что средний показатель аренды на Лиговском проспекте составляет примерно 3-5 тысяч рублей за один квадратный метр.

Согласно мнению Михаила Бурмистрова, руководителя инфолайн-аналитика, для запуска в эксплуатацию нового магазина краски пришлось потратить около пяти миллионов рублей, которые имеют срок окупаемости в пять лет. Магазин имеет широкий ассортимент, который исчисляется четырьмя сотнями различных товарных позиций. Кстати, для изготовления этикеток в магазине используют Покупателями выступают как профессиональные дизайнеры, так и частные клиенты.

В планах магазина совершить около пяти тысяч покупок за один год, причем запланировано, что в отличие от других магазинов такого типа, средний чек «Студии цвета» будет значительно большим. Этому поспособствует комплексное обслуживание, предлагаемое магазином в частности различные консультации и помощь при создании дизайн-макетов. Компания «Нева Коутингс» - это сертифицированный дилер различной продукции от Тиккурила в Северо-Западной области.

Создание компании было отмечено в 2005 году, по нынешний день ее владельцем является Ольга Галиулина. В общей сложности на территории Российской Федерации расположено четыре производства, которые рассчитаны на более чем сто двадцать миллионов литров продукции ежегодно. Вся продукция продается на территории России более чем в 8 000 торговых точек. Магазин «Студия цвета» является проектным, если все пойдет хорошо, то таких магазинов станет больше.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика