Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 19:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Откатные ворота

Откатные ворота

Когда предприятие имеет ограниченное место вокруг воротного проема – это немного проблематично. Как правило, такие компании используют в качестве воротной системы – откатные ворота. Откатные ворота в отличие от промышленных не имеют каких-либо створок. Именно по этой причине никакие крупные или мелкие предметы, расположенные перед воротами не будут мешать их открытию или закрытию. Обычно откатные ворота устанавливают во внутреннюю сторону территории предприятие, которая ограждена. Кроме того, устанавливая откатные ворота можно настроить их, так что они будут открывать и в правую сторону и в левую. Это зависит от наличия свободного места и требований заказчика.

Что касается откатных ворот, то лидером в данной области считается компания Альянс. В силу множества причин откатные ворота компании Альянс являются самым выгодным предложением на рынке. Поэтому, если вы заинтересованы в приобретении откатных ворот, заходите на сайт aliancespb.ru и узнавайте подробности.

    Откатные ворота имеют следующую конструкцию: полотно или рама перемещается вдоль огражденной линии, которая в свою очередь установлена на надежном фундаменте (полотно или рама перемещается по специальным тележкам). Тщательно рассчитывается расстояние между двумя тележками, что обеспечивает необходимое равновесие всей воротной системы. Равновесие является точно сбалансированным. Механизм конструкции таких ворот довольно надежен. Это обеспечивается, благодаря двум блокам роликов. Они передвигаются в специальной балке из профиля, которая находится снизу полотна самих ворот.

    Сдвижные ворота можно управлять вручную, механизм позволяет это делать с легкостью. А если оснастить их системой автоматизации, то можно дистанционно управлять ими. Чтобы установить автоматизацию в сдвижные ворота необходимо установить в них специализированные электромеханические приводы. Такую автоматику для откатных ворот выбирают, отталкиваясь от габаритов и веса конструкции, а также учитывают, насколько часто будут ими пользоваться.

Автоматическая система отличается надежностью и легко управляемостью.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика