Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 06:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Отель Премьер Маунти Ресорт для любителей зимнего отдыха

Отель Премьер Маунти Ресорт для любителей зимнего отдыха

Из года в год количество желающих провести Новый Год в Болгарии неуклонно увеличивается. И это неспроста. Ведь в этой дружелюбной стране расположены одни из самых популярных европейских горнолыжных курортов. Умеренные климатические условия делают катание на лыжах и сноуборде максимально комфортным. Лыжные трассы радуют своей благоустроенностью и ухоженностью. А если вы захотите взять напрокат лыжное оборудование – никаких проблем. Пункты проката расположены неподалеку от лыжных трасс.

В 160 км к югу от столицы Болгарии расположен горнолыжный курорт Банско. Этот курорт в последние годы обрел особую популярность у наших соотечественников. Великолепные пейзажи гор Пирин радую глаз, а уютные улочки городка, современные оснащенные разнообразные трассы ставят Банско на один уровень с известными горнолыжными курортами Европы. Сезон катания здесь достаточно продолжительный, декабрь – апрель. Отдыхать в городке могут поклонники горных и беговых лыж, сноубординга. Спокойная атмосфера располагает к размеренному времяпрепровождению. Банско подходит как для пар с детьми, так и для молодежи.

Отели Банско приятно удивляют гостей курорта. Здесь вы сможете подобрать жилье на любой бюджет, от недорогих гостиниц 2* до элитных отелей 5*. К самым популярным высококлассным отелям относится отель Premier Luxury Mountain Resort 5*. Этот отель находится у подножия гор Пирин, недалеко от подъёмника. Premier Luxury Mountain Resort отлично подойдет для бизнесменов и отдыхающих туристов. Для комфортного отдыха предлагаются комфортабельные номера с деревянной мебелью, бесплатный интернет-доступ. В каждом номере вы найдете телевизор и кондиционер, ванную и душ, мини-бар. Инфраструктура отеля прекрасно развита и включает в себя бар, магазины, комнату для мероприятий, ресторан, салон красоты и мн.др. Забронировать номер здесь можно, просто выбрав дату пребывания и заполнив безопасную форму онлайн-бронирования.

Главный ресторан отеля Dionyssos предлагает для проживающих завтрак и ужин в формате «шведский стол». В меню входят блюда международной кухни. Если вам нравятся блюда Средиземноморья и Греции, посетите ресторан Amvrosia. Бар Nectar предлагает широчайший выбор кофе и безалкогольных напитков, коктейлей и международных алкогольных напитков.

Для прекрасного отдыха гостей предлагается посетить на выбор: фитнес-центр, бассейн, спа-процедуры и сауну, тренажерный зал, салон красоты и т.п. Если вы отдыхаете с детьми, знайте, что в «Премьер Маунти Ресорт» есть специальные детские площадки, игровой зал, услуги по присмотру и уходу за детьми.

Если вы любите горные лыжи в Болгарии, знайте, что проживая в «Премьер Маунти Ресорт», у вас будет прекрасный доступ к подготовленным горнолыжным трассам. Если вы толком не умеете кататься на лыжах, не отчаивайтесь. Отдыхая в Болгарии, у вас есть прекрасная возможность это сделать, ведь в Банско расположены одни из лучших лыжных школ страны. Опытные инструкторы обучат вас навыкам передвижения на лыжах и сноуборде. Если же вы предпочитаете экскурсионные туры, в городке предоставляется прекрасная возможность осмотреть местные достопримечательности, колоритную архитектуру, сохранившуюся в первозданном виде со средних веков. Администратор гостиницы «Премьер Маунти Ресорт» поможет спланировать ваш экскурсионный день, сделав его по максимуму приятным и познавательным. Отличный сервис и комфортное размещение сделают ваш отпуск незабываемым! Проводя свой зимний отдых в Болгарии, Вы попадаете в волшебную сказку.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика