Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 17:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 10 » Отдых с ребенком в Барнауле

Отдых с ребенком в Барнауле

Многие родители, перед тем, как поехать отдыхать, задумываются о том, как развлечь ребенка на отдыхе. И для тех, кто решил посетить Барнаул, эта проблема остается настолько же актуальной.

Барнаул – это удивительное место! И тут можно наткнуться не только на интересных людей, но и побывать в необыкновенных местах. Для любителей тихого семейного отдыха подходящим местом времяпрепровождения станут парки Барнаула. Один из них, со звучным названием «Барнаульская крепость» работает до самой осени! Здесь можно не только полюбоваться красотами природы и местной архитектуры, но и посидеть в кафе, покататься на аттракционах или занять вашего ребенка в зоне детского творчества.

Для тех, кто любит активный отдых, прекрасно подойдет барнаульский веревочный парк, который сможет увлечь не только детей, но и взрослых. Однако, этот вариант имеет смысл рассматривать лишь в том случае, если ваш ребенок уже достаточно взрослый (от семи лет), поскольку прохождение веревочных трасс связано с определенными рисками, хоть и руководство парка старается соблюдать все меры по обеспечению безопасности посетителей. Высота веревочных трасс в парке колеблется от двух метров для самых маленьких и тех, кто боится высоты, до десяти метров для любителей экстрима и желающих испытать свои силы. Прежде, чем начать прохождение трассы, вас подробно проинструктируют и выдадут специальное страховочное снаряжение. Это позволит свести риск травм к минимуму. 

Теперь можно поговорить о культурном отдыхе. Парк «Лесная сказка» не только красив сам по себе, но и позволит вашему ребенку поближе познакомиться с различными видами животных, поскольку на территории расположен зоопарк. Если вы намерены приобщить вашего ребенка к прекрасному и быть ближе к природе, не забудьте посетить Барнаульский дендрарий, который без сомнений положительно повлияет на ваше впечатлительное чадо. А в дополнение к неповторимой атмосфере дикой природы, вы можете собрать с ребенком гербарий, который станет приятным напоминанием о проведенном отпуске. 

Для тех родителей, которые хотят развлечься сами, но не знают, как занять ребенка так, чтобы он не оставался один, в городе в большом количестве присутствуют комнаты детского отдыха, где добрые и заботливые аниматоры сделают все, чтобы ваш ребенок не скучал, пока его родители занимаются своими делами. В общем, посещение Барнаула не оставит равнодушными ни детей ни взрослых! 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика