Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 12:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Отдых на Самуи или остров для влюбленных

Отдых на Самуи или остров для влюбленных

Если вам предстоит выбор места для романтического или свадебного путешествия, не размышляйте больше ни минуты, ведь все пляжи на Самуи приготовлены Таиландом именно для вас. Остров-сказка полон тропической красоты и экзотических уголков для того, чтобы наряду с важностью встречи запомниться вам на всю жизнь. Пышная растительность джунглей, нежный океанский бриз, уединенный отдых – все пронизано ароматом трепетности.
Среди ожерелья из шестидесяти островов Сиамского залива Самуи третий по величине среди островов Таиланда. Восточное побережье вместило в себя основное количество отелей, ресторанов и бунгало. Северная часть острова знаменита рыбацкими кварталами, абсолютно прозрачной водой и безупречной чистоты песком. Центральная часть Самуи – непроходимые джунгли, что особенно любимо туристами, мечтавшими оказаться на нетронутом цивилизацией уголке планеты. Ничто так не желанно для путешественников, как признаки современной цивилизации среди полного ее отсутствия, потому современная автострада, огибающая остров и необходимая для быстрого перемещения по Самуи, гармонично соблюдает тишину, находясь позади отелей.
Если проживание в отелях, расположившихся в тени пальмовых деревьев, по той или иной причине не входит в ваши планы, то найти жилье на Самуи не составит труда. Почти все, предлагаемые в аренду апартаменты, находятся на побережье и оснащены бытовой и компьютерной техникой.
Интересные достопримечательности на Самуи - это, прежде всего, живописнейший каскад водопадов На Муанг, высота их более 80 метров, а с вершины открывается необыкновенной красоты панорама острова. Путешествие к нему включает катание на слонах, а порой представляет слонов как само транспортное средство для посещения водопада.
Находясь на острове Самуи нельзя не посетить храм Ват Кунарам с навечно застывшим мастером по медитации Луанг По Даенгом. Ученики в знак почтения выполнили последнюю волю своего наставника и сохранили мумию мастера, сидящего в позе лотоса. Магические палочки помогут вам узнать свою судьбу.
Гигантская статуя Большого Будды – это самая почитаемая достопримечательность Самуи. Огромная двенадцатиметровая статуя видна даже с воздуха. Чтобы подойти к улыбающемуся золотому гиганту вам предстоит преодолеть немалое количество ступеней лестницы. По преданиям улучшить свою карму можно и у подножия статуи, для этого нужно всего-навсего ударить по каждому стоящему внизу молитвенному колоколу. Площадка у подножия холма станет для вас запоминающимся романтическим местом для наблюдения за солнечным закатом.
Вечером множество музыкальных мелодий на Secret Garden подарит вам отличное сопровождение романтического ужина.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика