Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 08:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Февраль » 2 » Отдых. А почему бы не в Беларусь?

Отдых. А почему бы не в Беларусь?

Вы любите путешествовать, но не определились в выборе пункта назначения. 
Замечательная страна – Белоруссия, Беларусь, на сегодняшний лад, воспетая в песнях и стихах.  С богатейшей многовековой историей. Со свободолюбивым народом, прошедшим сквозь века, перенесшим столько мук и лишений, но выжившим, выстоявшим. Народом, создавшим такие замечательные города, свою культуру. 

История древнего города Орша ведется еще с 1067 года. Мало какой город может похвастать таким долголетием. В Орше очень много памятников архитектуры, которые будут интересны каждому туристу. Комплекс иезуитского коллегиума, музей «Млын», Храм Рождества Богородицы, Костел Святого Иосифа, Свято-Ильинский храм, Свято-Богоявленский кутеинский монастырь. Более поздние постройки в Орше: Храм Преподобного Леонида, реставрированная гостиница "Орша", здание железнодорожного вокзала, Городской центр культуры, мемориальный комплекс "Катюша", памятник воинам-интернационалистам и другие.

Если вы в Орше проездом, вы сможете остановиться в гостинице под тем же названием «Орша». Старинное здание пережило реконструкцию в 2008 году. И отзывы о гостинице самые положительные. Комфортные номера на любой вкус.

Если же вам не по нраву отдых в родных местах, если такое времяпровождение кажется вам слишком будничным, а вам захотелось экзотики или ваш отдых выпал на зимнее время, можно обратиться в любое из турагенств и приобрести путевку, скажем, в Венесуэлу. В период с мая по октябрь здесь сезон дождей. В остальное же время вы можете наслаждаться отдыхом среди очаровательной природы.
Венесуэла по праву считается страной водопадов и обильной растительности. Чистое море, такое же чистое голубое небо, горы и множество каналов и водопадов, среди которых один из самых больших в мире – водопад Ангел. Этот водопад выше знаменитого Ниагарского водопада в 15 раз. Добраться к нему можно только по воздуху.

Если вы не хотите остановиться в гостинице, можно арендовать жилье. Не переживайте напрасно: недвижимость в Венесуэле – вопрос очень простой. Вы можете арендовать или купить жилье, оставив заявку на сайте недвижимости. Вам подберут вариант, удовлетворяющий ваши запросы.

Если вы любитель экстрима, можно путешествовать на каноэ по одному из многочисленных каналов Венесуэлы. Можно посетить Национальный парк Канайма, с его горами, вершины которых увенчаны плато. Природа Венесуэлы, в своей первозданной красоте, зачарует вас. Вам захочется вернуться сюда еще и еще раз.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика